TEST SHAKEDOWN
Qualche Posto  1 novembre 2021
   
Lista Prove
Stages List
P.S. 1
P.S. 2
P.S. 3
P.S. 4
P.S. 5
P.S. 6
P.S. 7
P.S. 8

Show Classification
Gruppi / Classi
Groups / Classes
Assoluta
All Cars
A
N
R
RS
RSPlus



Legenda Prove
In Preparazione
In Corso
Completata
Sospesa
In Trasferimento
Annullata

Classifica della prova P.S. 3 - SAN MARZANO OLIVETO
Classification of the Stage P.S. 3 - SAN MARZANO OLIVETO
Ass

Abs
Gr

Gr
Cl

Cl
Nr

Nr
Equipaggio

Crew
Vettura
Scuderia
Car
Team
Gr
Cl
Gr
Cl
Tempo
Dist
Time
Diff
1115 Chentre Elwis
Florean Fulvio
Skoda Fabia - Team D'ambra
New Driver's Team
R
R5
03:28.0
00:00.0
2226 Marasso Massimo
Pieri Luca
Skoda Fabia - Roger Tuning
Alma Racing
R
R5
03:30.6
00:02.6
33318 Quilchinin Jean Philippe
Raffaelli Yoann
Skoda Fabia - Bianchi
Winners Rally Team
R
R5
03:30.8
00:02.8
4444 Gagliasso Patrick
Beltramo Dario
Skoda Fabia - Roger Tuning
Turismotor's
R
R5
03:32.3
00:04.3
5553 Araldo Jacopo
Araspi Daniele
Skoda Fabia - Balbosca
Meteco Corse
R
R5
03:32.6
00:04.6
6662 Burri Olivier
Christophe Cler
VW Polo - Roger Tuning
Turismotor's
R
R5
03:33.4
00:05.4
7771 Carosso Fabio
Aresca Roberto
VW Polo - Balbosca
Eurospeed
R
R5
03:34.0
00:06.0
8887 Grasso Ezio Michele
Beltrame Luca
Skoda Fabia - Balbosca
Eurospeed
R
R5
03:34.5
00:06.5
9999 Arione Luca
Culasso Luca
Skoda Fabia - Balbosca
Alma Racing
R
R5
03:39.0
00:11.0
10101010 Brega Massimo
Biglieri Claudio
Hyundai I20
Sc. Piloti Oltrepo
R
R5
03:42.0
00:14.0
11111116 Dogliotti Stefano
Vignolo Luca
Skoda Fabia - Miele
Alma Racing
R
R5
03:43.7
00:15.7
1212129 Quaderno Gianluca
Zanolo Lara
Renault Clio
Speed Fire
R
R3C
03:48.1
00:20.1
131120 Roggero Luca
Bianco Tiziana
Mitsubishi Evo IX
Alma Racing
N
N4
03:48.9
00:20.9
141123 Vigo Paolo
Lavagno Chiara
Renault Clio - Miele
Alma Racing
A
S1600
03:49.4
00:21.4
152224 Patetta Sergio
Alocco Alessandro Maria
Renault Clio
Meteco Corse
A
S1600
03:49.4
00:21.4
16131212 Tanozzi David Albert
Ambrogi Luca
Skoda Fabia
GRT RALLY TEAM
R
R5
03:49.9
00:21.9
173141 Gonella Andrea
Manassero Denise
Renault Clio
La Superba
A
A7
03:49.9
00:21.9
184325 Defilippi Armando
Rossello Andrea
Renault Clio
Alma Racing
A
S1600
03:50.2
00:22.2
192150 Nebiolo Claudio Fabrizio
Morosino Martina
Renault Clio
Vm Motor Team
N
N3
03:51.3
00:23.3
203221 Bonifacino Lorenzo
Daldini Gea
Mitsubishi Evo IX
Alma Racing
N
N4
03:52.2
00:24.2
21141314 Cocino Ivo
Tiraboschi Stefano
Peugeot 208
Meteco Corse
R
R5
03:54.0
00:26.0
2215134 Fenoglio Cristiano
Rosso Marco
Peugeot 208
R
R2B
03:56.6
00:28.6
2316157 Petracca Marco
Trivellato Christian
Renault Clio
Vm Motor Team
R
R1
03:56.7
00:28.7
244249 Pollino Gianluca
Sbicego Walter
Renault Clio
Vm Motor Team
N
N3
03:57.0
00:29.0
2517235 Trolese Mario Alessandro
Cretier Nicky
Opel Adam
La Superba
R
R2B
03:57.7
00:29.7
2618132 Zucconi Andrea
Zanini Paolo
Peugeot 208 - Bianchi
Vm Motor Team
R
R2C
03:57.9
00:29.9
271147 Cillis Fabrizio
Curcio Marco
Peugeot 106
Meteco Corse
RSP
RS1.6-P
03:57.9
00:29.9
285243 Cirio Pietro
Terribile Walter
Peugeot 206
Meteco Corse
A
A7
03:58.3
00:30.3
2919336 Gandolfi Riccardo
Vacchieri Serena
Ford Fiesta
R
R2B
03:58.4
00:30.4
306345 Borgna Andrea
Barra Ismaele
Renault Clio
Meteco Corse
A
A7
03:59.0
00:31.0
3120231 Giordano Simone
Manca Serena
Peugeot 208 - Miele
Alma Racing
R
R2C
04:00.2
00:32.2
327177 Battaglia Mauro
Salvioli Nadia
Peugeot 106
Destra 4 Srl
A
A6
04:03.1
00:35.1
338272 Becuti Marco
Bosco Stefano
Peugeot 106
Vm Motor Team
A
A6
04:03.6
00:35.6
34211415 Bonifacino Fabrizio
Tesi Umberto
Skoda Fabia - Miele
Alma Racing
R
R5
04:04.4
00:36.4
3551103 Cordani Filippo
Padovani Matteo
Citroen saxo
N
N2
04:05.5
00:37.5
366290 Paruscio Mirko
Trinca Colonel Sara
Peugeot 106
Nico Racing
N
N2
04:07.5
00:39.5
3791111 Michienzi Daniele
Materi Andrea Antonio
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
04:07.9
00:39.9
387399 Barbero Matteo
Filippa Diego
Peugeot 106
Alma Racing
N
N2
04:08.2
00:40.2
398492 Iraldi Paolo
Amerio Marco
Peugeot 106
Meteco Corse
N
N2
04:08.3
00:40.3
4010371 Bianchi Gabriele
Valmori Lorenzo
Peugeot 106
A
A6
04:08.8
00:40.8
41112108 Villa Manuel
Ceschino Fabio
Fiat 600
Grt Rally Team
A
A0
04:09.2
00:41.2
429351 Gallo Riccardo
Gallizia Marco
Renault Clio
Lanterna Corse
N
N3
04:09.5
00:41.5
4312426 Zigliani Ludwig
Ungaro Elia
Renault Clio
Rma Sport
A
S1600
04:10.1
00:42.1
4413474 Filisetti Roberto
Filisetti Cristina
Citroen Saxo
Novara Rally Group
A
A6
04:10.1
00:42.1
4514187 Amodei Fabio
Pelgantini Mirko
Peugeot 106
Grisurallysport Asd
A
A5
04:11.0
00:43.0
46153107 Nolasco Edoardo
Ferrari Andrea
Fiat 600
Xrt Scuderia A.s.d.
A
A0
04:11.0
00:43.0
4716570 Ganora Andrea
Maschietto Mirco
Citroen Saxo
Vm Motor Team
A
A6
04:12.0
00:44.0
4817284 Gangi Federico
Valzano Samuele
Fiat Panda
Meteco Corse
A
A5
04:12.0
00:44.0
4910452 Scarfiello Massimiliano
Barbero Riccardo
Peugeot 206
New Driver's Team
N
N3
04:12.3
00:44.3
5011595 Demaria Davide
Bogino Mirco
Peugeot 106
Xrt Scuderia
N
N2
04:12.5
00:44.5
51184110 Calcagno Simone
Gamenara Anna
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
04:12.5
00:44.5
5222258 Costantino Danilo
Parodi Alessandro
Suzuki Swift
Meteco Corse
R
R1
04:14.4
00:46.4
53126100 D'alberto Luca
Ferrando Nicoletta
Peugeot 106
Collecchio Corse
N
N2
04:16.5
00:48.5
5419438 Benotto Alessandro
Penna Davide Nicola
Peugeot 206
Eurospeed
A
A7
04:16.9
00:48.9
5520386 Perosino Gianluca
Cirio Martina
Rover MG 105
A
A5
04:16.9
00:48.9
5623137 Cugnasco Giuseppe
Saglietti Gianluca
Toyota Yaris - Miele
Alma Racing
R
R1N
04:17.3
00:49.3
5721546 Bruzzese Stefano
Bonaiti Marinella
Renault Clio
Sport Management
A
A7
04:17.5
00:49.5
5813798 Ferrero Andrea
Barla Nicolo'
Peugeot 106
Alma Racing
N
N2
04:17.5
00:49.5
5914119 Benazzo Roberto
Francalanci Giampaolo
Toyota Yaris - Miele
Meteco Corse
N
N5
04:17.8
00:49.8
60158101 Bordignon Alessio
Viola Andrea
Honda Civic
Equipe Vitesse
N
N2
04:17.8
00:49.8
61169102 Carosso Giorgio
Laiolo Gianluca
Peugeot 106
Meteco Corse
N
N2
04:17.8
00:49.8
6217554 Danna Efrem
Comino Mirko
Renaul Clio
N
N3
04:18.8
00:50.8
631180 Valfre'' Maurizio
Eriglio Alberto
Mini Cooper
Meteco Corse
RS
RSTB1.6
04:19.2
00:51.2
64181094 Bertola Renzo
Mora Igor
Citroen Saxo
Meteco Corse
N
N2
04:19.2
00:51.2
6522488 Sucato Alessio
Carro' Sonja
Peugeot 106
Xrt Scuderia
A
A5
04:19.7
00:51.7
6619322 Camere Carlo Giuseppe
Demartini Stefano
Mitsubishi Evo IX
Vm Motor Team
N
N4
04:21.0
00:53.0
67235113 Caushi Florenc
Lovagnini Ivan
Fiat 600
Efferre
A
A0
04:21.6
00:53.6
6824676 Chapellu Roberto
Chapellu Eliana
Honda Civic
Wrt-winners Rally Team
A
A6
04:21.7
00:53.7
6925585 Mastrazzo Franco
Capitanio Jody
Peugeot 106
New Driver's Team
A
A5
04:21.7
00:53.7
70201196 Brancalion Stefano
Zanetti Matteo
Citroen Saxo
Biella Motor Team
N
N2
04:22.5
00:54.5
712278 Bertani Massimiliano
Mortarino Monica
Opel Corsa
Novara Corse
RS
RSTB1.6
04:23.0
00:55.0
72266115 Damiano Christian
Bossuto Stefano Alessandro
Fiat 600
Due Gi Sport
A
A0
04:23.3
00:55.3
7327642 Poratto Silvio
Barbin Dario
Renault Clio
Vm Motor Team
A
A7
04:24.6
00:56.6
74211121 Giovine Massimiliano
Bondi' Nancy
Rover MG 105
Efferre
N
N1
04:25.5
00:57.5
753379 Azzaretti Fabio
Spagnolo Claudia
Mini Cooper
Novara Corse
RS
RSTB1.6
04:27.0
00:59.0
7641105 Olivieri Lorenzo
Greco Roberto
Suzuki Swift
Alma Racing
RS
RSTB1.0
04:29.8
01:01.8
775182 Saverio Alessandro
Botto Piero Eraldo
Renault Clio
Biella Motor Team
RS
RS2.0
04:31.1
01:03.1
7824228 Fasoli Martina
Andreis Gloria
Renault Clio
La Superba
R
R3C
04:33.6
01:05.6
79287112 Rizzolio Gioele Stefano
Grimaldi Maurizio
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
04:33.7
01:05.7
8029739 Cassinelli Davide
Lecca Giorgia
Renault Clio
Meteco Corse
A
A7
04:34.3
01:06.3
8130773 Sottimano Stefano
Zavattaro Andrea
Citroen Saxo
Meteco Corse
A
A6
04:35.6
01:07.6
8231875 Bertolino Davide
Ramella Michela
Opel Corsa
Novara Corse
A
A6
04:36.6
01:08.6
8322656 Binello Alice
Binello Alessia
Renault Clio - Colombi
Alma Racing
N
N3
04:37.1
01:09.1
842248 Borrelli Luca
Bottega Nicolo''
Citroen saxo - Marca Auto 2
Alma Racing
RSP
RS1.6-P
04:38.0
01:10.0
8561122 Romano Gian Marco
Moretti Federica
Peugeot 106
Alma Racing
RS
RS1.4
04:39.2
01:11.2
8671106 Borio Danilo
Romeo Marco
Mini Cooper
Alma Racing
RS
RS1.6
04:39.7
01:11.7
87232118 Caretti Paolo
Bonando Diego
Peugeot 106
Vm Motor Team
N
N1
04:48.4
01:20.4
88328114 Arena Roberto
Pagliero Federica
Fiat 600
Xrallyteam Sanremo
A
A0
04:48.5
01:20.5
898281 Carena Diego
Allamandi Marco
Fiat Coupé
Sport Management
RS
RS2.0
04:50.8
01:22.8
90251511 Minerdo Daniel
Sandrigo Stefano
Ford Fiesta
Vm Motor Team
R
R5
04:51.1
01:23.1
91339116 Dami Sergio
Baixin Giuliano
Fiat 600
A
A0
04:51.9
01:23.9
92243119 Marengo Giuseppe
Bolla Marco
Rover MG 105
Meteco Corse
N
N1
04:52.2
01:24.2
9326168 Strata Marco
Gualtieri Isabella
Skoda Fabia
Vm Motor Team
R
R5
05:03.2
01:35.2
94254120 Bizzini Roberto
Assala Giacomo
Peugeot 106
N
N1
05:19.1
01:51.1
95261297 Donato Gabriele
Berto Christian
Peugeot 106
Vm Motor Team
N
N2
05:27.3
01:59.3
9634159 Penna Alessandro
Rabino Alessandro
Citroen C2
Turismotor's
A
K10
05:36.3
02:08.3
Classifica dopo la prova P.S. 3 - SAN MARZANO OLIVETO
Classification after the Stage P.S. 3 - SAN MARZANO OLIVETO
Ass

Abs
Gr

Gr
Cl

Cl
Nr

Nr
Equipaggio

Crew
Vettura
Scuderia
Car
Team
Gr
Cl
Gr
Cl
Tempo
Dist/Pen
Time
Diff/Pen
1115 Chentre Elwis
Florean Fulvio
Skoda Fabia - Team D'ambra
New Driver's Team
R
R5
12:42.6
00:00.0
2226 Marasso Massimo
Pieri Luca
Skoda Fabia - Roger Tuning
Alma Racing
R
R5
12:49.7
00:07.1
33318 Quilchinin Jean Philippe
Raffaelli Yoann
Skoda Fabia - Bianchi
Winners Rally Team
R
R5
12:50.5
00:07.9
4443 Araldo Jacopo
Araspi Daniele
Skoda Fabia - Balbosca
Meteco Corse
R
R5
12:52.7
00:10.1
5552 Burri Olivier
Christophe Cler
VW Polo - Roger Tuning
Turismotor's
R
R5
12:53.1
00:10.5
6667 Grasso Ezio Michele
Beltrame Luca
Skoda Fabia - Balbosca
Eurospeed
R
R5
12:53.7
00:11.1
7774 Gagliasso Patrick
Beltramo Dario
Skoda Fabia - Roger Tuning
Turismotor's
R
R5
12:59.9
00:17.3
8881 Carosso Fabio
Aresca Roberto
VW Polo - Balbosca
Eurospeed
R
R5
13:01.7
00:19.1
99910 Brega Massimo
Biglieri Claudio
Hyundai I20
Sc. Piloti Oltrepo
R
R5
13:08.7
00:26.1
1010109 Arione Luca
Culasso Luca
Skoda Fabia - Balbosca
Alma Racing
R
R5
13:14.7
00:32.1
11111116 Dogliotti Stefano
Vignolo Luca
Skoda Fabia - Miele
Alma Racing
R
R5
13:28.9
00:46.3
121123 Vigo Paolo
Lavagno Chiara
Renault Clio - Miele
Alma Racing
A
S1600
13:49.3
01:06.7
131120 Roggero Luca
Bianco Tiziana
Mitsubishi Evo IX
Alma Racing
N
N4
13:49.8
01:07.2
142224 Patetta Sergio
Alocco Alessandro Maria
Renault Clio
Meteco Corse
A
S1600
13:50.0
01:07.4
153325 Defilippi Armando
Rossello Andrea
Renault Clio
Alma Racing
A
S1600
13:53.4
01:10.8
1612129 Quaderno Gianluca
Zanolo Lara
Renault Clio
Speed Fire
R
R3C
13:56.0
01:13.4
17131212 Tanozzi David Albert
Ambrogi Luca
Skoda Fabia
GRT RALLY TEAM
R
R5
13:57.2
01:14.6
1814131 Giordano Simone
Manca Serena
Peugeot 208 - Miele
Alma Racing
R
R2C
14:00.0
01:17.4
194141 Gonella Andrea
Manassero Denise
Renault Clio
La Superba
A
A7
14:00.8
01:18.2
20151315 Bonifacino Fabrizio
Tesi Umberto
Skoda Fabia - Miele
Alma Racing
R
R5
14:03.8
01:21.2
212221 Bonifacino Lorenzo
Daldini Gea
Mitsubishi Evo IX
Alma Racing
N
N4
14:08.0
01:25.4
22161414 Cocino Ivo
Tiraboschi Stefano
Peugeot 208
Meteco Corse
R
R5
14:09.4
01:26.8
233150 Nebiolo Claudio Fabrizio
Morosino Martina
Renault Clio
Vm Motor Team
N
N3
14:12.2
01:29.6
241147 Cillis Fabrizio
Curcio Marco
Peugeot 106
Meteco Corse
RSP
RS1.6-P
14:17.0
01:34.4
2517135 Trolese Mario Alessandro
Cretier Nicky
Opel Adam
La Superba
R
R2B
14:18.1
01:35.5
265243 Cirio Pietro
Terribile Walter
Peugeot 206
Meteco Corse
A
A7
14:20.4
01:37.8
274249 Pollino Gianluca
Sbicego Walter
Renault Clio
Vm Motor Team
N
N3
14:22.5
01:39.9
2818157 Petracca Marco
Trivellato Christian
Renault Clio
Vm Motor Team
R
R1
14:25.9
01:43.3
295119 Benazzo Roberto
Francalanci Giampaolo
Toyota Yaris - Miele
Meteco Corse
N
N5
14:26.0
01:43.4
3019232 Zucconi Andrea
Zanini Paolo
Peugeot 208 - Bianchi
Vm Motor Team
R
R2C
14:26.9
01:44.3
316345 Borgna Andrea
Barra Ismaele
Renault Clio
Meteco Corse
A
A7
14:27.0
01:44.4
327172 Becuti Marco
Bosco Stefano
Peugeot 106
Vm Motor Team
A
A6
14:27.7
01:45.1
3320158 Strata Marco
Gualtieri Isabella
Skoda Fabia
Vm Motor Team
R
R5
14:31.1
01:48.5
3421236 Gandolfi Riccardo
Vacchieri Serena
Ford Fiesta
R
R2B
14:32.4
01:49.8
358277 Battaglia Mauro
Salvioli Nadia
Peugeot 106
Destra 4 Srl
A
A6
14:42.0
01:59.4
369426 Zigliani Ludwig
Ungaro Elia
Renault Clio
Rma Sport
A
S1600
14:44.5
02:01.9
376199 Barbero Matteo
Filippa Diego
Peugeot 106
Alma Racing
N
N2
14:47.6
02:05.0
38101108 Villa Manuel
Ceschino Fabio
Fiat 600
Grt Rally Team
A
A0
14:51.8
02:09.2
3972103 Cordani Filippo
Padovani Matteo
Citroen saxo
N
N2
14:53.1
02:10.5
40112107 Nolasco Edoardo
Ferrari Andrea
Fiat 600
Xrt Scuderia A.s.d.
A
A0
14:57.1
02:14.5
4112374 Filisetti Roberto
Filisetti Cristina
Citroen Saxo
Novara Rally Group
A
A6
14:57.2
02:14.6
428351 Gallo Riccardo
Gallizia Marco
Renault Clio
Lanterna Corse
N
N3
14:57.4
02:14.8
439390 Paruscio Mirko
Trinca Colonel Sara
Peugeot 106
Nico Racing
N
N2
14:58.6
02:16.0
4413471 Bianchi Gabriele
Valmori Lorenzo
Peugeot 106
A
A6
15:00.4
02:17.8
45143111 Michienzi Daniele
Materi Andrea Antonio
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
15:01.7
02:19.1
4610492 Iraldi Paolo
Amerio Marco
Peugeot 106
Meteco Corse
N
N2
15:05.8
02:23.2
4715187 Amodei Fabio
Pelgantini Mirko
Peugeot 106
Grisurallysport Asd
A
A5
15:06.6
02:24.0
4811322 Camere Carlo Giuseppe
Demartini Stefano
Mitsubishi Evo IX
Vm Motor Team
N
N4
15:06.7
02:24.1
4916284 Gangi Federico
Valzano Samuele
Fiat Panda
Meteco Corse
A
A5
15:14.4
02:31.8
5022258 Costantino Danilo
Parodi Alessandro
Suzuki Swift
Meteco Corse
R
R1
15:14.5
02:31.9
5117446 Bruzzese Stefano
Bonaiti Marinella
Renault Clio
Sport Management
A
A7
15:15.3
02:32.7
52184110 Calcagno Simone
Gamenara Anna
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
15:15.4
02:32.8
5312595 Demaria Davide
Bogino Mirco
Peugeot 106
Xrt Scuderia
N
N2
15:23.1
02:40.5
5423137 Cugnasco Giuseppe
Saglietti Gianluca
Toyota Yaris - Miele
Alma Racing
R
R1N
15:25.5
02:42.9
5513452 Scarfiello Massimiliano
Barbero Riccardo
Peugeot 206
New Driver's Team
N
N3
15:27.5
02:44.9
5619386 Perosino Gianluca
Cirio Martina
Rover MG 105
A
A5
15:30.1
02:47.5
57146100 D'alberto Luca
Ferrando Nicoletta
Peugeot 106
Collecchio Corse
N
N2
15:30.7
02:48.1
5820488 Sucato Alessio
Carro' Sonja
Peugeot 106
Xrt Scuderia
A
A5
15:32.1
02:49.5
5915794 Bertola Renzo
Mora Igor
Citroen Saxo
Meteco Corse
N
N2
15:32.6
02:50.0
60168101 Bordignon Alessio
Viola Andrea
Honda Civic
Equipe Vitesse
N
N2
15:34.0
02:51.4
6121570 Ganora Andrea
Maschietto Mirco
Citroen Saxo
Vm Motor Team
A
A6
15:34.6
02:52.0
6222538 Benotto Alessandro
Penna Davide Nicola
Peugeot 206
Eurospeed
A
A7
15:34.8
02:52.2
6323673 Sottimano Stefano
Zavattaro Andrea
Citroen Saxo
Meteco Corse
A
A6
15:35.8
02:53.2
6424776 Chapellu Roberto
Chapellu Eliana
Honda Civic
Wrt-winners Rally Team
A
A6
15:36.6
02:54.0
65179102 Carosso Giorgio
Laiolo Gianluca
Peugeot 106
Meteco Corse
N
N2
15:39.9
02:57.3
6618554 Danna Efrem
Comino Mirko
Renaul Clio
N
N3
15:42.4
02:59.8
671180 Valfre'' Maurizio
Eriglio Alberto
Mini Cooper
Meteco Corse
RS
RSTB1.6
15:43.0
03:00.4
68191098 Ferrero Andrea
Barla Nicolo'
Peugeot 106
Alma Racing
N
N2
15:43.1
03:00.5
6925585 Mastrazzo Franco
Capitanio Jody
Peugeot 106
New Driver's Team
A
A5
15:45.9
03:03.3
7026642 Poratto Silvio
Barbin Dario
Renault Clio
Vm Motor Team
A
A7
15:49.7
03:07.1
712278 Bertani Massimiliano
Mortarino Monica
Opel Corsa
Novara Corse
RS
RSTB1.6
15:50.9
03:08.3
72275113 Caushi Florenc
Lovagnini Ivan
Fiat 600
Efferre
A
A0
15:51.9
03:09.3
733379 Azzaretti Fabio
Spagnolo Claudia
Mini Cooper
Novara Corse
RS
RSTB1.6
15:53.6
03:11.0
74201121 Giovine Massimiliano
Bondi' Nancy
Rover MG 105
Efferre
N
N1
15:54.7
03:12.1
75211196 Brancalion Stefano
Zanetti Matteo
Citroen Saxo
Biella Motor Team
N
N2
16:03.4
03:20.8
76286115 Damiano Christian
Bossuto Stefano Alessandro
Fiat 600
Due Gi Sport
A
A0
16:03.7
03:21.1
7722656 Binello Alice
Binello Alessia
Renault Clio - Colombi
Alma Racing
N
N3
16:18.4
03:35.8
7841105 Olivieri Lorenzo
Greco Roberto
Suzuki Swift
Alma Racing
RS
RSTB1.0
16:20.5
03:37.9
795182 Saverio Alessandro
Botto Piero Eraldo
Renault Clio
Biella Motor Team
RS
RS2.0
16:21.7
03:39.1
8029875 Bertolino Davide
Ramella Michela
Opel Corsa
Novara Corse
A
A6
16:31.0
03:48.4
81307112 Rizzolio Gioele Stefano
Grimaldi Maurizio
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
16:32.3
03:49.7
8224228 Fasoli Martina
Andreis Gloria
Renault Clio
La Superba
R
R3C
16:44.6
04:02.0
832248 Borrelli Luca
Bottega Nicolo''
Citroen saxo - Marca Auto 2
Alma Racing
RSP
RS1.6-P
16:45.2
04:02.6
8461122 Romano Gian Marco
Moretti Federica
Peugeot 106
Alma Racing
RS
RS1.4
16:46.9
04:04.3
8571106 Borio Danilo
Romeo Marco
Mini Cooper
Alma Racing
RS
RS1.6
16:51.0
04:08.4
8631739 Cassinelli Davide
Lecca Giorgia
Renault Clio
Meteco Corse
A
A7
16:56.7
04:14.1
87232119 Marengo Giuseppe
Bolla Marco
Rover MG 105
Meteco Corse
N
N1
17:10.1
04:27.5
88328114 Arena Roberto
Pagliero Federica
Fiat 600
Xrallyteam Sanremo
A
A0
17:20.5
04:37.9
89243118 Caretti Paolo
Bonando Diego
Peugeot 106
Vm Motor Team
N
N1
17:26.9
04:44.3
908281 Carena Diego
Allamandi Marco
Fiat Coupé
Sport Management
RS
RS2.0
17:31.7
04:49.1
91339116 Dami Sergio
Baixin Giuliano
Fiat 600
A
A0
17:36.9
04:54.3
92251611 Minerdo Daniel
Sandrigo Stefano
Ford Fiesta
Vm Motor Team
R
R5
18:37.2
05:54.6
93254120 Bizzini Roberto
Assala Giacomo
Peugeot 106
N
N1
18:44.4
06:01.8
94261297 Donato Gabriele
Berto Christian
Peugeot 106
Vm Motor Team
N
N2
19:20.1
06:37.5
9534159 Penna Alessandro
Rabino Alessandro
Citroen C2
Turismotor's
A
K10
20:10.8
07:28.2
9626334 Fenoglio Cristiano
Rosso Marco
Peugeot 208
R
R2B
21:26.4
08:43.8
© Crono Car Service 2013 - Tutti i diritti riservati