TEST SHAKEDOWN
Qualche Posto  1 novembre 2021
   
Lista Prove
Stages List
P.S. 1
P.S. 2
P.S. 3
P.S. 4
P.S. 5
P.S. 6
P.S. 7
P.S. 8

Show Classification
Gruppi / Classi
Groups / Classes
Assoluta
All Cars
A
N
R
RS
RSPlus



Legenda Prove
In Preparazione
In Corso
Completata
Sospesa
In Trasferimento
Annullata

Classifica della prova P.S. 2 - ASTI SECCO ARIONE
Classification of the Stage P.S. 2 - ASTI SECCO ARIONE
Ass

Abs
Gr

Gr
Cl

Cl
Nr

Nr
Equipaggio

Crew
Vettura
Scuderia
Car
Team
Gr
Cl
Gr
Cl
Tempo
Dist
Time
Diff
1115 Chentre Elwis
Florean Fulvio
Skoda Fabia - Team D'ambra
New Driver's Team
R
R5
04:42.3
00:00.0
22218 Quilchinin Jean Philippe
Raffaelli Yoann
Skoda Fabia - Bianchi
Winners Rally Team
R
R5
04:43.1
00:00.8
3332 Burri Olivier
Christophe Cler
VW Polo - Roger Tuning
Turismotor's
R
R5
04:44.0
00:01.7
4443 Araldo Jacopo
Araspi Daniele
Skoda Fabia - Balbosca
Meteco Corse
R
R5
04:44.1
00:01.8
5556 Marasso Massimo
Pieri Luca
Skoda Fabia - Roger Tuning
Alma Racing
R
R5
04:44.2
00:01.9
6664 Gagliasso Patrick
Beltramo Dario
Skoda Fabia - Roger Tuning
Turismotor's
R
R5
04:45.3
00:03.0
7777 Grasso Ezio Michele
Beltrame Luca
Skoda Fabia - Balbosca
Eurospeed
R
R5
04:45.6
00:03.3
88810 Brega Massimo
Biglieri Claudio
Hyundai I20
Sc. Piloti Oltrepo
R
R5
04:48.0
00:05.7
9998 Strata Marco
Gualtieri Isabella
Skoda Fabia
Vm Motor Team
R
R5
04:48.8
00:06.5
1010101 Carosso Fabio
Aresca Roberto
VW Polo - Balbosca
Eurospeed
R
R5
04:50.7
00:08.4
1111119 Arione Luca
Culasso Luca
Skoda Fabia - Balbosca
Alma Racing
R
R5
04:51.9
00:09.6
12121216 Dogliotti Stefano
Vignolo Luca
Skoda Fabia - Miele
Alma Racing
R
R5
04:57.4
00:15.1
131123 Vigo Paolo
Lavagno Chiara
Renault Clio - Miele
Alma Racing
A
S1600
05:02.9
00:20.6
14131315 Bonifacino Fabrizio
Tesi Umberto
Skoda Fabia - Miele
Alma Racing
R
R5
05:03.0
00:20.7
1514131 Giordano Simone
Manca Serena
Peugeot 208 - Miele
Alma Racing
R
R2C
05:03.7
00:21.4
161120 Roggero Luca
Bianco Tiziana
Mitsubishi Evo IX
Alma Racing
N
N4
05:05.2
00:22.9
172224 Patetta Sergio
Alocco Alessandro Maria
Renault Clio
Meteco Corse
A
S1600
05:05.9
00:23.6
1815129 Quaderno Gianluca
Zanolo Lara
Renault Clio
Speed Fire
R
R3C
05:06.1
00:23.8
193325 Defilippi Armando
Rossello Andrea
Renault Clio
Alma Racing
A
S1600
05:07.5
00:25.2
204141 Gonella Andrea
Manassero Denise
Renault Clio
La Superba
A
A7
05:09.0
00:26.7
21161414 Cocino Ivo
Tiraboschi Stefano
Peugeot 208
Meteco Corse
R
R5
05:09.2
00:26.9
22171512 Tanozzi David Albert
Ambrogi Luca
Skoda Fabia
GRT RALLY TEAM
R
R5
05:12.1
00:29.8
232221 Bonifacino Lorenzo
Daldini Gea
Mitsubishi Evo IX
Alma Racing
N
N4
05:12.4
00:30.1
245243 Cirio Pietro
Terribile Walter
Peugeot 206
Meteco Corse
A
A7
05:14.4
00:32.1
2518135 Trolese Mario Alessandro
Cretier Nicky
Opel Adam
La Superba
R
R2B
05:14.9
00:32.6
263119 Benazzo Roberto
Francalanci Giampaolo
Toyota Yaris - Miele
Meteco Corse
N
N5
05:15.0
00:32.7
271147 Cillis Fabrizio
Curcio Marco
Peugeot 106
Meteco Corse
RSP
RS1.6-P
05:15.5
00:33.2
284149 Pollino Gianluca
Sbicego Walter
Renault Clio
Vm Motor Team
N
N3
05:16.1
00:33.8
296345 Borgna Andrea
Barra Ismaele
Renault Clio
Meteco Corse
A
A7
05:16.5
00:34.2
307172 Becuti Marco
Bosco Stefano
Peugeot 106
Vm Motor Team
A
A6
05:17.5
00:35.2
3119232 Zucconi Andrea
Zanini Paolo
Peugeot 208 - Bianchi
Vm Motor Team
R
R2C
05:17.6
00:35.3
325250 Nebiolo Claudio Fabrizio
Morosino Martina
Renault Clio
Vm Motor Team
N
N3
05:18.0
00:35.7
3320234 Fenoglio Cristiano
Rosso Marco
Peugeot 208
R
R2B
05:18.2
00:35.9
3421157 Petracca Marco
Trivellato Christian
Renault Clio
Vm Motor Team
R
R1
05:19.0
00:36.7
358426 Zigliani Ludwig
Ungaro Elia
Renault Clio
Rma Sport
A
S1600
05:20.1
00:37.8
3622336 Gandolfi Riccardo
Vacchieri Serena
Ford Fiesta
R
R2B
05:20.9
00:38.6
379277 Battaglia Mauro
Salvioli Nadia
Peugeot 106
Destra 4 Srl
A
A6
05:22.9
00:40.6
386199 Barbero Matteo
Filippa Diego
Peugeot 106
Alma Racing
N
N2
05:24.4
00:42.1
397322 Camere Carlo Giuseppe
Demartini Stefano
Mitsubishi Evo IX
Vm Motor Team
N
N4
05:25.5
00:43.2
4082103 Cordani Filippo
Padovani Matteo
Citroen saxo
N
N2
05:25.7
00:43.4
41101108 Villa Manuel
Ceschino Fabio
Fiat 600
Grt Rally Team
A
A0
05:27.5
00:45.2
42112107 Nolasco Edoardo
Ferrari Andrea
Fiat 600
Xrt Scuderia A.s.d.
A
A0
05:27.6
00:45.3
4312374 Filisetti Roberto
Filisetti Cristina
Citroen Saxo
Novara Rally Group
A
A6
05:28.0
00:45.7
449390 Paruscio Mirko
Trinca Colonel Sara
Peugeot 106
Nico Racing
N
N2
05:28.2
00:45.9
4513184 Gangi Federico
Valzano Samuele
Fiat Panda
Meteco Corse
A
A5
05:29.2
00:46.9
4614471 Bianchi Gabriele
Valmori Lorenzo
Peugeot 106
A
A6
05:30.0
00:47.7
4710351 Gallo Riccardo
Gallizia Marco
Renault Clio
Lanterna Corse
N
N3
05:30.3
00:48.0
48153111 Michienzi Daniele
Materi Andrea Antonio
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
05:30.3
00:48.0
4916287 Amodei Fabio
Pelgantini Mirko
Peugeot 106
Grisurallysport Asd
A
A5
05:34.1
00:51.8
5017570 Ganora Andrea
Maschietto Mirco
Citroen Saxo
Vm Motor Team
A
A6
05:34.7
00:52.4
5123258 Costantino Danilo
Parodi Alessandro
Suzuki Swift
Meteco Corse
R
R1
05:34.9
00:52.6
5218673 Sottimano Stefano
Zavattaro Andrea
Citroen Saxo
Meteco Corse
A
A6
05:34.9
00:52.6
53194110 Calcagno Simone
Gamenara Anna
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
05:35.3
00:53.0
5424137 Cugnasco Giuseppe
Saglietti Gianluca
Toyota Yaris - Miele
Alma Racing
R
R1N
05:35.4
00:53.1
5520446 Bruzzese Stefano
Bonaiti Marinella
Renault Clio
Sport Management
A
A7
05:36.1
00:53.8
5611495 Demaria Davide
Bogino Mirco
Peugeot 106
Xrt Scuderia
N
N2
05:38.1
00:55.8
5712592 Iraldi Paolo
Amerio Marco
Peugeot 106
Meteco Corse
N
N2
05:39.1
00:56.8
5821538 Benotto Alessandro
Penna Davide Nicola
Peugeot 206
Eurospeed
A
A7
05:40.7
00:58.4
5922386 Perosino Gianluca
Cirio Martina
Rover MG 105
A
A5
05:41.4
00:59.1
6013694 Bertola Renzo
Mora Igor
Citroen Saxo
Meteco Corse
N
N2
05:41.5
00:59.2
61147100 D'alberto Luca
Ferrando Nicoletta
Peugeot 106
Collecchio Corse
N
N2
05:41.5
00:59.2
62158101 Bordignon Alessio
Viola Andrea
Honda Civic
Equipe Vitesse
N
N2
05:42.3
01:00.0
631180 Valfre'' Maurizio
Eriglio Alberto
Mini Cooper
Meteco Corse
RS
RSTB1.6
05:43.0
01:00.7
6423642 Poratto Silvio
Barbin Dario
Renault Clio
Vm Motor Team
A
A7
05:43.9
01:01.6
6524485 Mastrazzo Franco
Capitanio Jody
Peugeot 106
New Driver's Team
A
A5
05:44.4
01:02.1
6625776 Chapellu Roberto
Chapellu Eliana
Honda Civic
Wrt-winners Rally Team
A
A6
05:45.3
01:03.0
6726588 Sucato Alessio
Carro' Sonja
Peugeot 106
Xrt Scuderia
A
A5
05:45.6
01:03.3
6816454 Danna Efrem
Comino Mirko
Renaul Clio
N
N3
05:46.5
01:04.2
6917998 Ferrero Andrea
Barla Nicolo'
Peugeot 106
Alma Racing
N
N2
05:46.7
01:04.4
701810102 Carosso Giorgio
Laiolo Gianluca
Peugeot 106
Meteco Corse
N
N2
05:46.9
01:04.6
712279 Azzaretti Fabio
Spagnolo Claudia
Mini Cooper
Novara Corse
RS
RSTB1.6
05:47.8
01:05.5
72191121 Giovine Massimiliano
Bondi' Nancy
Rover MG 105
Efferre
N
N1
05:48.2
01:05.9
733378 Bertani Massimiliano
Mortarino Monica
Opel Corsa
Novara Corse
RS
RSTB1.6
05:49.9
01:07.6
74201196 Brancalion Stefano
Zanetti Matteo
Citroen Saxo
Biella Motor Team
N
N2
05:50.0
01:07.7
75275113 Caushi Florenc
Lovagnini Ivan
Fiat 600
Efferre
A
A0
05:52.3
01:10.0
7621556 Binello Alice
Binello Alessia
Renault Clio - Colombi
Alma Racing
N
N3
05:52.8
01:10.5
7722652 Scarfiello Massimiliano
Barbero Riccardo
Peugeot 206
New Driver's Team
N
N3
05:54.0
01:11.7
78286115 Damiano Christian
Bossuto Stefano Alessandro
Fiat 600
Due Gi Sport
A
A0
05:55.0
01:12.7
7929739 Cassinelli Davide
Lecca Giorgia
Renault Clio
Meteco Corse
A
A7
05:55.8
01:13.5
804182 Saverio Alessandro
Botto Piero Eraldo
Renault Clio
Biella Motor Team
RS
RS2.0
05:56.6
01:14.3
8151105 Olivieri Lorenzo
Greco Roberto
Suzuki Swift
Alma Racing
RS
RSTB1.0
05:56.8
01:14.5
82307112 Rizzolio Gioele Stefano
Grimaldi Maurizio
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
06:05.7
01:23.4
832248 Borrelli Luca
Bottega Nicolo''
Citroen saxo - Marca Auto 2
Alma Racing
RSP
RS1.6-P
06:06.5
01:24.2
8431875 Bertolino Davide
Ramella Michela
Opel Corsa
Novara Corse
A
A6
06:06.9
01:24.6
8561106 Borio Danilo
Romeo Marco
Mini Cooper
Alma Racing
RS
RS1.6
06:07.2
01:24.9
8671122 Romano Gian Marco
Moretti Federica
Peugeot 106
Alma Racing
RS
RS1.4
06:07.9
01:25.6
8732689 Andreone Davide
Scanu Pietro
Peugeot 106
A
A5
06:13.1
01:30.8
8825228 Fasoli Martina
Andreis Gloria
Renault Clio
La Superba
R
R3C
06:13.3
01:31.0
89232119 Marengo Giuseppe
Bolla Marco
Rover MG 105
Meteco Corse
N
N1
06:15.7
01:33.4
90261611 Minerdo Daniel
Sandrigo Stefano
Ford Fiesta
Vm Motor Team
R
R5
06:19.2
01:36.9
91338114 Arena Roberto
Pagliero Federica
Fiat 600
Xrallyteam Sanremo
A
A0
06:20.9
01:38.6
928281 Carena Diego
Allamandi Marco
Fiat Coupé
Sport Management
RS
RS2.0
06:24.4
01:42.1
93243118 Caretti Paolo
Bonando Diego
Peugeot 106
Vm Motor Team
N
N1
06:28.6
01:46.3
94349116 Dami Sergio
Baixin Giuliano
Fiat 600
A
A0
06:37.4
01:55.1
95254120 Bizzini Roberto
Assala Giacomo
Peugeot 106
N
N1
06:44.9
02:02.6
96261297 Donato Gabriele
Berto Christian
Peugeot 106
Vm Motor Team
N
N2
06:54.7
02:12.4
9735159 Penna Alessandro
Rabino Alessandro
Citroen C2
Turismotor's
A
K10
07:19.6
02:37.3
98271391 Ibanez Giacomo
Rotundo Maurizio
Citroen saxo
Alma Racing
N
N2
07:20.3
02:38.0
Classifica dopo la prova P.S. 2 - ASTI SECCO ARIONE
Classification after the Stage P.S. 2 - ASTI SECCO ARIONE
Ass

Abs
Gr

Gr
Cl

Cl
Nr

Nr
Equipaggio

Crew
Vettura
Scuderia
Car
Team
Gr
Cl
Gr
Cl
Tempo
Dist/Pen
Time
Diff/Pen
1115 Chentre Elwis
Florean Fulvio
Skoda Fabia - Team D'ambra
New Driver's Team
R
R5
09:14.6
00:00.0
2226 Marasso Massimo
Pieri Luca
Skoda Fabia - Roger Tuning
Alma Racing
R
R5
09:19.1
00:04.5
3337 Grasso Ezio Michele
Beltrame Luca
Skoda Fabia - Balbosca
Eurospeed
R
R5
09:19.2
00:04.6
4442 Burri Olivier
Christophe Cler
VW Polo - Roger Tuning
Turismotor's
R
R5
09:19.7
00:05.1
55518 Quilchinin Jean Philippe
Raffaelli Yoann
Skoda Fabia - Bianchi
Winners Rally Team
R
R5
09:19.7
00:05.1
6663 Araldo Jacopo
Araspi Daniele
Skoda Fabia - Balbosca
Meteco Corse
R
R5
09:20.1
00:05.5
77710 Brega Massimo
Biglieri Claudio
Hyundai I20
Sc. Piloti Oltrepo
R
R5
09:26.7
00:12.1
8884 Gagliasso Patrick
Beltramo Dario
Skoda Fabia - Roger Tuning
Turismotor's
R
R5
09:27.6
00:13.0
9991 Carosso Fabio
Aresca Roberto
VW Polo - Balbosca
Eurospeed
R
R5
09:27.7
00:13.1
1010108 Strata Marco
Gualtieri Isabella
Skoda Fabia
Vm Motor Team
R
R5
09:27.9
00:13.3
1111119 Arione Luca
Culasso Luca
Skoda Fabia - Balbosca
Alma Racing
R
R5
09:35.7
00:21.1
12121216 Dogliotti Stefano
Vignolo Luca
Skoda Fabia - Miele
Alma Racing
R
R5
09:45.2
00:30.6
13131315 Bonifacino Fabrizio
Tesi Umberto
Skoda Fabia - Miele
Alma Racing
R
R5
09:59.4
00:44.8
1414131 Giordano Simone
Manca Serena
Peugeot 208 - Miele
Alma Racing
R
R2C
09:59.8
00:45.2
151123 Vigo Paolo
Lavagno Chiara
Renault Clio - Miele
Alma Racing
A
S1600
09:59.9
00:45.3
162224 Patetta Sergio
Alocco Alessandro Maria
Renault Clio
Meteco Corse
A
S1600
10:00.6
00:46.0
171120 Roggero Luca
Bianco Tiziana
Mitsubishi Evo IX
Alma Racing
N
N4
10:00.9
00:46.3
183325 Defilippi Armando
Rossello Andrea
Renault Clio
Alma Racing
A
S1600
10:03.2
00:48.6
19151412 Tanozzi David Albert
Ambrogi Luca
Skoda Fabia
GRT RALLY TEAM
R
R5
10:07.3
00:52.7
2016129 Quaderno Gianluca
Zanolo Lara
Renault Clio
Speed Fire
R
R3C
10:07.9
00:53.3
212119 Benazzo Roberto
Francalanci Giampaolo
Toyota Yaris - Miele
Meteco Corse
N
N5
10:08.2
00:53.6
224141 Gonella Andrea
Manassero Denise
Renault Clio
La Superba
A
A7
10:10.9
00:56.3
23171514 Cocino Ivo
Tiraboschi Stefano
Peugeot 208
Meteco Corse
R
R5
10:15.4
01:00.8
243221 Bonifacino Lorenzo
Daldini Gea
Mitsubishi Evo IX
Alma Racing
N
N4
10:15.8
01:01.2
251147 Cillis Fabrizio
Curcio Marco
Peugeot 106
Meteco Corse
RSP
RS1.6-P
10:19.1
01:04.5
2618135 Trolese Mario Alessandro
Cretier Nicky
Opel Adam
La Superba
R
R2B
10:20.4
01:05.8
274150 Nebiolo Claudio Fabrizio
Morosino Martina
Renault Clio
Vm Motor Team
N
N3
10:20.9
01:06.3
285243 Cirio Pietro
Terribile Walter
Peugeot 206
Meteco Corse
A
A7
10:22.1
01:07.5
296172 Becuti Marco
Bosco Stefano
Peugeot 106
Vm Motor Team
A
A6
10:24.1
01:09.5
305249 Pollino Gianluca
Sbicego Walter
Renault Clio
Vm Motor Team
N
N3
10:25.5
01:10.9
317345 Borgna Andrea
Barra Ismaele
Renault Clio
Meteco Corse
A
A7
10:28.0
01:13.4
3219232 Zucconi Andrea
Zanini Paolo
Peugeot 208 - Bianchi
Vm Motor Team
R
R2C
10:29.0
01:14.4
3320157 Petracca Marco
Trivellato Christian
Renault Clio
Vm Motor Team
R
R1
10:29.2
01:14.6
3421236 Gandolfi Riccardo
Vacchieri Serena
Ford Fiesta
R
R2B
10:34.0
01:19.4
358426 Zigliani Ludwig
Ungaro Elia
Renault Clio
Rma Sport
A
S1600
10:34.4
01:19.8
369277 Battaglia Mauro
Salvioli Nadia
Peugeot 106
Destra 4 Srl
A
A6
10:38.9
01:24.3
376199 Barbero Matteo
Filippa Diego
Peugeot 106
Alma Racing
N
N2
10:39.4
01:24.8
38101108 Villa Manuel
Ceschino Fabio
Fiat 600
Grt Rally Team
A
A0
10:42.6
01:28.0
397322 Camere Carlo Giuseppe
Demartini Stefano
Mitsubishi Evo IX
Vm Motor Team
N
N4
10:45.7
01:31.1
40112107 Nolasco Edoardo
Ferrari Andrea
Fiat 600
Xrt Scuderia A.s.d.
A
A0
10:46.1
01:31.5
4112374 Filisetti Roberto
Filisetti Cristina
Citroen Saxo
Novara Rally Group
A
A6
10:47.1
01:32.5
4282103 Cordani Filippo
Padovani Matteo
Citroen saxo
N
N2
10:47.6
01:33.0
439351 Gallo Riccardo
Gallizia Marco
Renault Clio
Lanterna Corse
N
N3
10:47.9
01:33.3
4410390 Paruscio Mirko
Trinca Colonel Sara
Peugeot 106
Nico Racing
N
N2
10:51.1
01:36.5
4513471 Bianchi Gabriele
Valmori Lorenzo
Peugeot 106
A
A6
10:51.6
01:37.0
46143111 Michienzi Daniele
Materi Andrea Antonio
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
10:53.8
01:39.2
4715187 Amodei Fabio
Pelgantini Mirko
Peugeot 106
Grisurallysport Asd
A
A5
10:55.6
01:41.0
4811492 Iraldi Paolo
Amerio Marco
Peugeot 106
Meteco Corse
N
N2
10:57.5
01:42.9
4916446 Bruzzese Stefano
Bonaiti Marinella
Renault Clio
Sport Management
A
A7
10:57.8
01:43.2
5022258 Costantino Danilo
Parodi Alessandro
Suzuki Swift
Meteco Corse
R
R1
11:00.1
01:45.5
5117573 Sottimano Stefano
Zavattaro Andrea
Citroen Saxo
Meteco Corse
A
A6
11:00.2
01:45.6
5218284 Gangi Federico
Valzano Samuele
Fiat Panda
Meteco Corse
A
A5
11:02.4
01:47.8
53194110 Calcagno Simone
Gamenara Anna
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
11:02.9
01:48.3
5423137 Cugnasco Giuseppe
Saglietti Gianluca
Toyota Yaris - Miele
Alma Racing
R
R1N
11:08.2
01:53.6
5512595 Demaria Davide
Bogino Mirco
Peugeot 106
Xrt Scuderia
N
N2
11:10.6
01:56.0
5620388 Sucato Alessio
Carro' Sonja
Peugeot 106
Xrt Scuderia
A
A5
11:12.4
01:57.8
5721486 Perosino Gianluca
Cirio Martina
Rover MG 105
A
A5
11:13.2
01:58.6
5813694 Bertola Renzo
Mora Igor
Citroen Saxo
Meteco Corse
N
N2
11:13.4
01:58.8
59147100 D'alberto Luca
Ferrando Nicoletta
Peugeot 106
Collecchio Corse
N
N2
11:14.2
01:59.6
6022676 Chapellu Roberto
Chapellu Eliana
Honda Civic
Wrt-winners Rally Team
A
A6
11:14.9
02:00.3
6115452 Scarfiello Massimiliano
Barbero Riccardo
Peugeot 206
New Driver's Team
N
N3
11:15.2
02:00.6
62168101 Bordignon Alessio
Viola Andrea
Honda Civic
Equipe Vitesse
N
N2
11:16.2
02:01.6
6323538 Benotto Alessandro
Penna Davide Nicola
Peugeot 206
Eurospeed
A
A7
11:17.9
02:03.3
64179102 Carosso Giorgio
Laiolo Gianluca
Peugeot 106
Meteco Corse
N
N2
11:22.1
02:07.5
6524770 Ganora Andrea
Maschietto Mirco
Citroen Saxo
Vm Motor Team
A
A6
11:22.6
02:08.0
6618554 Danna Efrem
Comino Mirko
Renaul Clio
N
N3
11:23.6
02:09.0
671180 Valfre'' Maurizio
Eriglio Alberto
Mini Cooper
Meteco Corse
RS
RSTB1.6
11:23.8
02:09.2
6825585 Mastrazzo Franco
Capitanio Jody
Peugeot 106
New Driver's Team
A
A5
11:24.2
02:09.6
6926642 Poratto Silvio
Barbin Dario
Renault Clio
Vm Motor Team
A
A7
11:25.1
02:10.5
70191098 Ferrero Andrea
Barla Nicolo'
Peugeot 106
Alma Racing
N
N2
11:25.6
02:11.0
712279 Azzaretti Fabio
Spagnolo Claudia
Mini Cooper
Novara Corse
RS
RSTB1.6
11:26.6
02:12.0
723378 Bertani Massimiliano
Mortarino Monica
Opel Corsa
Novara Corse
RS
RSTB1.6
11:27.9
02:13.3
73201121 Giovine Massimiliano
Bondi' Nancy
Rover MG 105
Efferre
N
N1
11:29.2
02:14.6
74275113 Caushi Florenc
Lovagnini Ivan
Fiat 600
Efferre
A
A0
11:30.3
02:15.7
75286115 Damiano Christian
Bossuto Stefano Alessandro
Fiat 600
Due Gi Sport
A
A0
11:40.4
02:25.8
76211196 Brancalion Stefano
Zanetti Matteo
Citroen Saxo
Biella Motor Team
N
N2
11:40.9
02:26.3
7722656 Binello Alice
Binello Alessia
Renault Clio - Colombi
Alma Racing
N
N3
11:41.3
02:26.7
784182 Saverio Alessandro
Botto Piero Eraldo
Renault Clio
Biella Motor Team
RS
RS2.0
11:50.6
02:36.0
7951105 Olivieri Lorenzo
Greco Roberto
Suzuki Swift
Alma Racing
RS
RSTB1.0
11:50.7
02:36.1
8029875 Bertolino Davide
Ramella Michela
Opel Corsa
Novara Corse
A
A6
11:54.4
02:39.8
81307112 Rizzolio Gioele Stefano
Grimaldi Maurizio
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
11:58.6
02:44.0
822248 Borrelli Luca
Bottega Nicolo''
Citroen saxo - Marca Auto 2
Alma Racing
RSP
RS1.6-P
12:07.2
02:52.6
8361122 Romano Gian Marco
Moretti Federica
Peugeot 106
Alma Racing
RS
RS1.4
12:07.7
02:53.1
8424228 Fasoli Martina
Andreis Gloria
Renault Clio
La Superba
R
R3C
12:11.0
02:56.4
8571106 Borio Danilo
Romeo Marco
Mini Cooper
Alma Racing
RS
RS1.6
12:11.3
02:56.7
86232119 Marengo Giuseppe
Bolla Marco
Rover MG 105
Meteco Corse
N
N1
12:17.9
03:03.3
8731689 Andreone Davide
Scanu Pietro
Peugeot 106
A
A5
12:21.7
03:07.1
8832739 Cassinelli Davide
Lecca Giorgia
Renault Clio
Meteco Corse
A
A7
12:22.4
03:07.8
89338114 Arena Roberto
Pagliero Federica
Fiat 600
Xrallyteam Sanremo
A
A0
12:32.0
03:17.4
90243118 Caretti Paolo
Bonando Diego
Peugeot 106
Vm Motor Team
N
N1
12:38.5
03:23.9
918281 Carena Diego
Allamandi Marco
Fiat Coupé
Sport Management
RS
RS2.0
12:40.9
03:26.3
92349116 Dami Sergio
Baixin Giuliano
Fiat 600
A
A0
12:45.0
03:30.4
93251291 Ibanez Giacomo
Rotundo Maurizio
Citroen saxo
Alma Racing
N
N2
13:01.8
03:47.2
94264120 Bizzini Roberto
Assala Giacomo
Peugeot 106
N
N1
13:25.3
04:10.7
95251611 Minerdo Daniel
Sandrigo Stefano
Ford Fiesta
Vm Motor Team
R
R5
13:46.1
04:31.5
96271397 Donato Gabriele
Berto Christian
Peugeot 106
Vm Motor Team
N
N2
13:52.8
04:38.2
9735159 Penna Alessandro
Rabino Alessandro
Citroen C2
Turismotor's
A
K10
14:34.5
05:19.9
9826334 Fenoglio Cristiano
Rosso Marco
Peugeot 208
R
R2B
17:29.8
08:15.2
© Crono Car Service 2013 - Tutti i diritti riservati