TEST SHAKEDOWN
Qualche Posto  1 novembre 2021
   
Lista Prove
Stages List
P.S. 1
P.S. 2
P.S. 3
P.S. 4
P.S. 5
P.S. 6
P.S. 7
P.S. 8

Show Classification
Gruppi / Classi
Groups / Classes
Assoluta
All Cars
A
N
R
RS
RSPlus



Legenda Prove
In Preparazione
In Corso
Completata
Sospesa
In Trasferimento
Annullata

Classifica della prova P.S. 1 - CANELLI
Classification of the Stage P.S. 1 - CANELLI
Ass

Abs
Gr

Gr
Cl

Cl
Nr

Nr
Equipaggio

Crew
Vettura
Scuderia
Car
Team
Gr
Cl
Gr
Cl
Tempo
Dist
Time
Diff
1115 Chentre Elwis
Florean Fulvio
Skoda Fabia - Team D'ambra
New Driver's Team
R
R5
04:32.3
00:00.0
2227 Grasso Ezio Michele
Beltrame Luca
Skoda Fabia - Balbosca
Eurospeed
R
R5
04:33.6
00:01.3
3336 Marasso Massimo
Pieri Luca
Skoda Fabia - Roger Tuning
Alma Racing
R
R5
04:34.9
00:02.6
4442 Burri Olivier
Christophe Cler
VW Polo - Roger Tuning
Turismotor's
R
R5
04:35.7
00:03.4
5553 Araldo Jacopo
Araspi Daniele
Skoda Fabia - Balbosca
Meteco Corse
R
R5
04:36.0
00:03.7
66618 Quilchinin Jean Philippe
Raffaelli Yoann
Skoda Fabia - Bianchi
Winners Rally Team
R
R5
04:36.6
00:04.3
7771 Carosso Fabio
Aresca Roberto
VW Polo - Balbosca
Eurospeed
R
R5
04:37.0
00:04.7
88810 Brega Massimo
Biglieri Claudio
Hyundai I20
Sc. Piloti Oltrepo
R
R5
04:38.7
00:06.4
9998 Strata Marco
Gualtieri Isabella
Skoda Fabia
Vm Motor Team
R
R5
04:39.1
00:06.8
1010104 Gagliasso Patrick
Beltramo Dario
Skoda Fabia - Roger Tuning
Turismotor's
R
R5
04:42.3
00:10.0
1111119 Arione Luca
Culasso Luca
Skoda Fabia - Balbosca
Alma Racing
R
R5
04:43.8
00:11.5
12121216 Dogliotti Stefano
Vignolo Luca
Skoda Fabia - Miele
Alma Racing
R
R5
04:47.8
00:15.5
131119 Benazzo Roberto
Francalanci Giampaolo
Toyota Yaris - Miele
Meteco Corse
N
N5
04:53.2
00:20.9
141124 Patetta Sergio
Alocco Alessandro Maria
Renault Clio
Meteco Corse
A
S1600
04:54.7
00:22.4
15131312 Tanozzi David Albert
Ambrogi Luca
Skoda Fabia
GRT RALLY TEAM
R
R5
04:55.2
00:22.9
162120 Roggero Luca
Bianco Tiziana
Mitsubishi Evo IX
Alma Racing
N
N4
04:55.7
00:23.4
172225 Defilippi Armando
Rossello Andrea
Renault Clio
Alma Racing
A
S1600
04:55.7
00:23.4
1814131 Giordano Simone
Manca Serena
Peugeot 208 - Miele
Alma Racing
R
R2C
04:56.1
00:23.8
19151415 Bonifacino Fabrizio
Tesi Umberto
Skoda Fabia - Miele
Alma Racing
R
R5
04:56.4
00:24.1
203323 Vigo Paolo
Lavagno Chiara
Renault Clio - Miele
Alma Racing
A
S1600
04:57.0
00:24.7
2116129 Quaderno Gianluca
Zanolo Lara
Renault Clio
Speed Fire
R
R3C
05:01.8
00:29.5
224141 Gonella Andrea
Manassero Denise
Renault Clio
La Superba
A
A7
05:01.9
00:29.6
233150 Nebiolo Claudio Fabrizio
Morosino Martina
Renault Clio
Vm Motor Team
N
N3
05:02.9
00:30.6
244221 Bonifacino Lorenzo
Daldini Gea
Mitsubishi Evo IX
Alma Racing
N
N4
05:03.4
00:31.1
251147 Cillis Fabrizio
Curcio Marco
Peugeot 106
Meteco Corse
RSP
RS1.6-P
05:03.6
00:31.3
2617230 Rotella Antonio
Rappoldi Alessandro
Renault Clio
Meteco Corse
R
R2C
05:03.7
00:31.4
2718135 Trolese Mario Alessandro
Cretier Nicky
Opel Adam
La Superba
R
R2B
05:05.5
00:33.2
28191514 Cocino Ivo
Tiraboschi Stefano
Peugeot 208
Meteco Corse
R
R5
05:06.2
00:33.9
295172 Becuti Marco
Bosco Stefano
Peugeot 106
Vm Motor Team
A
A6
05:06.6
00:34.3
306243 Cirio Pietro
Terribile Walter
Peugeot 206
Meteco Corse
A
A7
05:07.7
00:35.4
315249 Pollino Gianluca
Sbicego Walter
Renault Clio
Vm Motor Team
N
N3
05:09.4
00:37.1
3220157 Petracca Marco
Trivellato Christian
Renault Clio
Vm Motor Team
R
R1
05:10.2
00:37.9
337340 Tognini Emanuele
Farinella Fabio
Renault Clio
A
A7
05:11.1
00:38.8
3421332 Zucconi Andrea
Zanini Paolo
Peugeot 208 - Bianchi
Vm Motor Team
R
R2C
05:11.4
00:39.1
358445 Borgna Andrea
Barra Ismaele
Renault Clio
Meteco Corse
A
A7
05:11.5
00:39.2
3622236 Gandolfi Riccardo
Vacchieri Serena
Ford Fiesta
R
R2B
05:13.1
00:40.8
379426 Zigliani Ludwig
Ungaro Elia
Renault Clio
Rma Sport
A
S1600
05:14.3
00:42.0
386199 Barbero Matteo
Filippa Diego
Peugeot 106
Alma Racing
N
N2
05:15.0
00:42.7
39101108 Villa Manuel
Ceschino Fabio
Fiat 600
Grt Rally Team
A
A0
05:15.1
00:42.8
4011277 Battaglia Mauro
Salvioli Nadia
Peugeot 106
Destra 4 Srl
A
A6
05:16.0
00:43.7
417351 Gallo Riccardo
Gallizia Marco
Renault Clio
Lanterna Corse
N
N3
05:17.6
00:45.3
428292 Iraldi Paolo
Amerio Marco
Peugeot 106
Meteco Corse
N
N2
05:18.4
00:46.1
43122107 Nolasco Edoardo
Ferrari Andrea
Fiat 600
Xrt Scuderia A.s.d.
A
A0
05:18.5
00:46.2
4413374 Filisetti Roberto
Filisetti Cristina
Citroen Saxo
Novara Rally Group
A
A6
05:19.1
00:46.8
459322 Camere Carlo Giuseppe
Demartini Stefano
Mitsubishi Evo IX
Vm Motor Team
N
N4
05:20.2
00:47.9
4610452 Scarfiello Massimiliano
Barbero Riccardo
Peugeot 206
New Driver's Team
N
N3
05:21.2
00:48.9
4714187 Amodei Fabio
Pelgantini Mirko
Peugeot 106
Grisurallysport Asd
A
A5
05:21.5
00:49.2
4815471 Bianchi Gabriele
Valmori Lorenzo
Peugeot 106
A
A6
05:21.6
00:49.3
4916546 Bruzzese Stefano
Bonaiti Marinella
Renault Clio
Sport Management
A
A7
05:21.7
00:49.4
50113103 Cordani Filippo
Padovani Matteo
Citroen saxo
N
N2
05:21.9
00:49.6
5112490 Paruscio Mirko
Trinca Colonel Sara
Peugeot 106
Nico Racing
N
N2
05:22.9
00:50.6
52173111 Michienzi Daniele
Materi Andrea Antonio
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
05:23.5
00:51.2
5323258 Costantino Danilo
Parodi Alessandro
Suzuki Swift
Meteco Corse
R
R1
05:25.2
00:52.9
5418573 Sottimano Stefano
Zavattaro Andrea
Citroen Saxo
Meteco Corse
A
A6
05:25.3
00:53.0
5519288 Sucato Alessio
Carro' Sonja
Peugeot 106
Xrt Scuderia
A
A5
05:26.8
00:54.5
56204110 Calcagno Simone
Gamenara Anna
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
05:27.6
00:55.3
5721676 Chapellu Roberto
Chapellu Eliana
Honda Civic
Wrt-winners Rally Team
A
A6
05:29.6
00:57.3
5822386 Perosino Gianluca
Cirio Martina
Rover MG 105
A
A5
05:31.8
00:59.5
5913594 Bertola Renzo
Mora Igor
Citroen Saxo
Meteco Corse
N
N2
05:31.9
00:59.6
6014695 Demaria Davide
Bogino Mirco
Peugeot 106
Xrt Scuderia
N
N2
05:32.5
01:00.2
61157100 D'alberto Luca
Ferrando Nicoletta
Peugeot 106
Collecchio Corse
N
N2
05:32.7
01:00.4
6224137 Cugnasco Giuseppe
Saglietti Gianluca
Toyota Yaris - Miele
Alma Racing
R
R1N
05:32.8
01:00.5
6323484 Gangi Federico
Valzano Samuele
Fiat Panda
Meteco Corse
A
A5
05:33.2
01:00.9
64168101 Bordignon Alessio
Viola Andrea
Honda Civic
Equipe Vitesse
N
N2
05:33.9
01:01.6
65179102 Carosso Giorgio
Laiolo Gianluca
Peugeot 106
Meteco Corse
N
N2
05:35.2
01:02.9
6618554 Danna Efrem
Comino Mirko
Renaul Clio
N
N3
05:37.1
01:04.8
6724638 Benotto Alessandro
Penna Davide Nicola
Peugeot 206
Eurospeed
A
A7
05:37.2
01:04.9
681178 Bertani Massimiliano
Mortarino Monica
Opel Corsa
Novara Corse
RS
RSTB1.6
05:38.0
01:05.7
69255113 Caushi Florenc
Lovagnini Ivan
Fiat 600
Efferre
A
A0
05:38.0
01:05.7
702279 Azzaretti Fabio
Spagnolo Claudia
Mini Cooper
Novara Corse
RS
RSTB1.6
05:38.8
01:06.5
71191098 Ferrero Andrea
Barla Nicolo'
Peugeot 106
Alma Racing
N
N2
05:38.9
01:06.6
7226585 Mastrazzo Franco
Capitanio Jody
Peugeot 106
New Driver's Team
A
A5
05:39.8
01:07.5
733380 Valfre'' Maurizio
Eriglio Alberto
Mini Cooper
Meteco Corse
RS
RSTB1.6
05:40.8
01:08.5
74201121 Giovine Massimiliano
Bondi' Nancy
Rover MG 105
Efferre
N
N1
05:41.0
01:08.7
7527742 Poratto Silvio
Barbin Dario
Renault Clio
Vm Motor Team
A
A7
05:41.2
01:08.9
76211191 Ibanez Giacomo
Rotundo Maurizio
Citroen saxo
Alma Racing
N
N2
05:41.5
01:09.2
7725333 Cotto Matteo
Trova Cristiano
Renault Twingo
Alma Racing
R
R2B
05:43.5
01:11.2
78286115 Damiano Christian
Bossuto Stefano Alessandro
Fiat 600
Due Gi Sport
A
A0
05:45.4
01:13.1
7929775 Bertolino Davide
Ramella Michela
Opel Corsa
Novara Corse
A
A6
05:47.5
01:15.2
8030870 Ganora Andrea
Maschietto Mirco
Citroen Saxo
Vm Motor Team
A
A6
05:47.9
01:15.6
8122656 Binello Alice
Binello Alessia
Renault Clio - Colombi
Alma Racing
N
N3
05:48.5
01:16.2
82231296 Brancalion Stefano
Zanetti Matteo
Citroen Saxo
Biella Motor Team
N
N2
05:50.9
01:18.6
83317112 Rizzolio Gioele Stefano
Grimaldi Maurizio
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
05:52.9
01:20.6
8441105 Olivieri Lorenzo
Greco Roberto
Suzuki Swift
Alma Racing
RS
RSTB1.0
05:53.9
01:21.6
855182 Saverio Alessandro
Botto Piero Eraldo
Renault Clio
Biella Motor Team
RS
RS2.0
05:54.0
01:21.7
8626228 Fasoli Martina
Andreis Gloria
Renault Clio
La Superba
R
R3C
05:57.7
01:25.4
8761122 Romano Gian Marco
Moretti Federica
Peugeot 106
Alma Racing
RS
RS1.4
05:59.8
01:27.5
882248 Borrelli Luca
Bottega Nicolo''
Citroen saxo - Marca Auto 2
Alma Racing
RSP
RS1.6-P
06:00.7
01:28.4
89242119 Marengo Giuseppe
Bolla Marco
Rover MG 105
Meteco Corse
N
N1
06:02.2
01:29.9
9071106 Borio Danilo
Romeo Marco
Mini Cooper
Alma Racing
RS
RS1.6
06:04.1
01:31.8
91328116 Dami Sergio
Baixin Giuliano
Fiat 600
A
A0
06:07.6
01:35.3
9233689 Andreone Davide
Scanu Pietro
Peugeot 106
A
A5
06:08.6
01:36.3
93253118 Caretti Paolo
Bonando Diego
Peugeot 106
Vm Motor Team
N
N1
06:09.9
01:37.6
94349114 Arena Roberto
Pagliero Federica
Fiat 600
Xrallyteam Sanremo
A
A0
06:11.1
01:38.8
9535783 Fausone Stefano
Cella Tiziano
Peugeot 106
Alma Racing
A
A5
06:14.5
01:42.2
968281 Carena Diego
Allamandi Marco
Fiat Coupé
Sport Management
RS
RS2.0
06:16.5
01:44.2
9736839 Cassinelli Davide
Lecca Giorgia
Renault Clio
Meteco Corse
A
A7
06:26.6
01:54.3
98264120 Bizzini Roberto
Assala Giacomo
Peugeot 106
N
N1
06:40.4
02:08.1
99271397 Donato Gabriele
Berto Christian
Peugeot 106
Vm Motor Team
N
N2
06:58.1
02:25.8
10037159 Penna Alessandro
Rabino Alessandro
Citroen C2
Turismotor's
A
K10
07:14.9
02:42.6
101271611 Minerdo Daniel
Sandrigo Stefano
Ford Fiesta
Vm Motor Team
R
R5
07:26.9
02:54.6
10228434 Fenoglio Cristiano
Rosso Marco
Peugeot 208
R
R2B
12:11.6
07:39.3
Classifica dopo la prova P.S. 1 - CANELLI
Classification after the Stage P.S. 1 - CANELLI
Ass

Abs
Gr

Gr
Cl

Cl
Nr

Nr
Equipaggio

Crew
Vettura
Scuderia
Car
Team
Gr
Cl
Gr
Cl
Tempo
Dist/Pen
Time
Diff/Pen
1115 Chentre Elwis
Florean Fulvio
Skoda Fabia - Team D'ambra
New Driver's Team
R
R5
04:32.3
00:00.0
2227 Grasso Ezio Michele
Beltrame Luca
Skoda Fabia - Balbosca
Eurospeed
R
R5
04:33.6
00:01.3
3336 Marasso Massimo
Pieri Luca
Skoda Fabia - Roger Tuning
Alma Racing
R
R5
04:34.9
00:02.6
4442 Burri Olivier
Christophe Cler
VW Polo - Roger Tuning
Turismotor's
R
R5
04:35.7
00:03.4
5553 Araldo Jacopo
Araspi Daniele
Skoda Fabia - Balbosca
Meteco Corse
R
R5
04:36.0
00:03.7
66618 Quilchinin Jean Philippe
Raffaelli Yoann
Skoda Fabia - Bianchi
Winners Rally Team
R
R5
04:36.6
00:04.3
7771 Carosso Fabio
Aresca Roberto
VW Polo - Balbosca
Eurospeed
R
R5
04:37.0
00:04.7
88810 Brega Massimo
Biglieri Claudio
Hyundai I20
Sc. Piloti Oltrepo
R
R5
04:38.7
00:06.4
9998 Strata Marco
Gualtieri Isabella
Skoda Fabia
Vm Motor Team
R
R5
04:39.1
00:06.8
1010104 Gagliasso Patrick
Beltramo Dario
Skoda Fabia - Roger Tuning
Turismotor's
R
R5
04:42.3
00:10.0
1111119 Arione Luca
Culasso Luca
Skoda Fabia - Balbosca
Alma Racing
R
R5
04:43.8
00:11.5
12121216 Dogliotti Stefano
Vignolo Luca
Skoda Fabia - Miele
Alma Racing
R
R5
04:47.8
00:15.5
131119 Benazzo Roberto
Francalanci Giampaolo
Toyota Yaris - Miele
Meteco Corse
N
N5
04:53.2
00:20.9
141124 Patetta Sergio
Alocco Alessandro Maria
Renault Clio
Meteco Corse
A
S1600
04:54.7
00:22.4
15131312 Tanozzi David Albert
Ambrogi Luca
Skoda Fabia
GRT RALLY TEAM
R
R5
04:55.2
00:22.9
162120 Roggero Luca
Bianco Tiziana
Mitsubishi Evo IX
Alma Racing
N
N4
04:55.7
00:23.4
172225 Defilippi Armando
Rossello Andrea
Renault Clio
Alma Racing
A
S1600
04:55.7
00:23.4
1814131 Giordano Simone
Manca Serena
Peugeot 208 - Miele
Alma Racing
R
R2C
04:56.1
00:23.8
19151415 Bonifacino Fabrizio
Tesi Umberto
Skoda Fabia - Miele
Alma Racing
R
R5
04:56.4
00:24.1
203323 Vigo Paolo
Lavagno Chiara
Renault Clio - Miele
Alma Racing
A
S1600
04:57.0
00:24.7
2116129 Quaderno Gianluca
Zanolo Lara
Renault Clio
Speed Fire
R
R3C
05:01.8
00:29.5
224141 Gonella Andrea
Manassero Denise
Renault Clio
La Superba
A
A7
05:01.9
00:29.6
233150 Nebiolo Claudio Fabrizio
Morosino Martina
Renault Clio
Vm Motor Team
N
N3
05:02.9
00:30.6
244221 Bonifacino Lorenzo
Daldini Gea
Mitsubishi Evo IX
Alma Racing
N
N4
05:03.4
00:31.1
251147 Cillis Fabrizio
Curcio Marco
Peugeot 106
Meteco Corse
RSP
RS1.6-P
05:03.6
00:31.3
2617230 Rotella Antonio
Rappoldi Alessandro
Renault Clio
Meteco Corse
R
R2C
05:03.7
00:31.4
2718135 Trolese Mario Alessandro
Cretier Nicky
Opel Adam
La Superba
R
R2B
05:05.5
00:33.2
28191514 Cocino Ivo
Tiraboschi Stefano
Peugeot 208
Meteco Corse
R
R5
05:06.2
00:33.9
295172 Becuti Marco
Bosco Stefano
Peugeot 106
Vm Motor Team
A
A6
05:06.6
00:34.3
306243 Cirio Pietro
Terribile Walter
Peugeot 206
Meteco Corse
A
A7
05:07.7
00:35.4
315249 Pollino Gianluca
Sbicego Walter
Renault Clio
Vm Motor Team
N
N3
05:09.4
00:37.1
3220157 Petracca Marco
Trivellato Christian
Renault Clio
Vm Motor Team
R
R1
05:10.2
00:37.9
337340 Tognini Emanuele
Farinella Fabio
Renault Clio
A
A7
05:11.1
00:38.8
3421332 Zucconi Andrea
Zanini Paolo
Peugeot 208 - Bianchi
Vm Motor Team
R
R2C
05:11.4
00:39.1
358445 Borgna Andrea
Barra Ismaele
Renault Clio
Meteco Corse
A
A7
05:11.5
00:39.2
3622236 Gandolfi Riccardo
Vacchieri Serena
Ford Fiesta
R
R2B
05:13.1
00:40.8
379426 Zigliani Ludwig
Ungaro Elia
Renault Clio
Rma Sport
A
S1600
05:14.3
00:42.0
386199 Barbero Matteo
Filippa Diego
Peugeot 106
Alma Racing
N
N2
05:15.0
00:42.7
39101108 Villa Manuel
Ceschino Fabio
Fiat 600
Grt Rally Team
A
A0
05:15.1
00:42.8
4011277 Battaglia Mauro
Salvioli Nadia
Peugeot 106
Destra 4 Srl
A
A6
05:16.0
00:43.7
417351 Gallo Riccardo
Gallizia Marco
Renault Clio
Lanterna Corse
N
N3
05:17.6
00:45.3
428292 Iraldi Paolo
Amerio Marco
Peugeot 106
Meteco Corse
N
N2
05:18.4
00:46.1
43122107 Nolasco Edoardo
Ferrari Andrea
Fiat 600
Xrt Scuderia A.s.d.
A
A0
05:18.5
00:46.2
4413374 Filisetti Roberto
Filisetti Cristina
Citroen Saxo
Novara Rally Group
A
A6
05:19.1
00:46.8
459322 Camere Carlo Giuseppe
Demartini Stefano
Mitsubishi Evo IX
Vm Motor Team
N
N4
05:20.2
00:47.9
4610452 Scarfiello Massimiliano
Barbero Riccardo
Peugeot 206
New Driver's Team
N
N3
05:21.2
00:48.9
4714187 Amodei Fabio
Pelgantini Mirko
Peugeot 106
Grisurallysport Asd
A
A5
05:21.5
00:49.2
4815471 Bianchi Gabriele
Valmori Lorenzo
Peugeot 106
A
A6
05:21.6
00:49.3
4916546 Bruzzese Stefano
Bonaiti Marinella
Renault Clio
Sport Management
A
A7
05:21.7
00:49.4
50113103 Cordani Filippo
Padovani Matteo
Citroen saxo
N
N2
05:21.9
00:49.6
5112490 Paruscio Mirko
Trinca Colonel Sara
Peugeot 106
Nico Racing
N
N2
05:22.9
00:50.6
52173111 Michienzi Daniele
Materi Andrea Antonio
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
05:23.5
00:51.2
5323258 Costantino Danilo
Parodi Alessandro
Suzuki Swift
Meteco Corse
R
R1
05:25.2
00:52.9
5418573 Sottimano Stefano
Zavattaro Andrea
Citroen Saxo
Meteco Corse
A
A6
05:25.3
00:53.0
5519288 Sucato Alessio
Carro' Sonja
Peugeot 106
Xrt Scuderia
A
A5
05:26.8
00:54.5
56204110 Calcagno Simone
Gamenara Anna
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
05:27.6
00:55.3
5721676 Chapellu Roberto
Chapellu Eliana
Honda Civic
Wrt-winners Rally Team
A
A6
05:29.6
00:57.3
5822386 Perosino Gianluca
Cirio Martina
Rover MG 105
A
A5
05:31.8
00:59.5
5913594 Bertola Renzo
Mora Igor
Citroen Saxo
Meteco Corse
N
N2
05:31.9
00:59.6
6014695 Demaria Davide
Bogino Mirco
Peugeot 106
Xrt Scuderia
N
N2
05:32.5
01:00.2
61157100 D'alberto Luca
Ferrando Nicoletta
Peugeot 106
Collecchio Corse
N
N2
05:32.7
01:00.4
6224137 Cugnasco Giuseppe
Saglietti Gianluca
Toyota Yaris - Miele
Alma Racing
R
R1N
05:32.8
01:00.5
6323484 Gangi Federico
Valzano Samuele
Fiat Panda
Meteco Corse
A
A5
05:33.2
01:00.9
64168101 Bordignon Alessio
Viola Andrea
Honda Civic
Equipe Vitesse
N
N2
05:33.9
01:01.6
65179102 Carosso Giorgio
Laiolo Gianluca
Peugeot 106
Meteco Corse
N
N2
05:35.2
01:02.9
6618554 Danna Efrem
Comino Mirko
Renaul Clio
N
N3
05:37.1
01:04.8
6724638 Benotto Alessandro
Penna Davide Nicola
Peugeot 206
Eurospeed
A
A7
05:37.2
01:04.9
681178 Bertani Massimiliano
Mortarino Monica
Opel Corsa
Novara Corse
RS
RSTB1.6
05:38.0
01:05.7
69255113 Caushi Florenc
Lovagnini Ivan
Fiat 600
Efferre
A
A0
05:38.0
01:05.7
702279 Azzaretti Fabio
Spagnolo Claudia
Mini Cooper
Novara Corse
RS
RSTB1.6
05:38.8
01:06.5
71191098 Ferrero Andrea
Barla Nicolo'
Peugeot 106
Alma Racing
N
N2
05:38.9
01:06.6
7226585 Mastrazzo Franco
Capitanio Jody
Peugeot 106
New Driver's Team
A
A5
05:39.8
01:07.5
733380 Valfre'' Maurizio
Eriglio Alberto
Mini Cooper
Meteco Corse
RS
RSTB1.6
05:40.8
01:08.5
74201121 Giovine Massimiliano
Bondi' Nancy
Rover MG 105
Efferre
N
N1
05:41.0
01:08.7
7527742 Poratto Silvio
Barbin Dario
Renault Clio
Vm Motor Team
A
A7
05:41.2
01:08.9
76211191 Ibanez Giacomo
Rotundo Maurizio
Citroen saxo
Alma Racing
N
N2
05:41.5
01:09.2
7725333 Cotto Matteo
Trova Cristiano
Renault Twingo
Alma Racing
R
R2B
05:43.5
01:11.2
78286115 Damiano Christian
Bossuto Stefano Alessandro
Fiat 600
Due Gi Sport
A
A0
05:45.4
01:13.1
7929775 Bertolino Davide
Ramella Michela
Opel Corsa
Novara Corse
A
A6
05:47.5
01:15.2
8030870 Ganora Andrea
Maschietto Mirco
Citroen Saxo
Vm Motor Team
A
A6
05:47.9
01:15.6
8122656 Binello Alice
Binello Alessia
Renault Clio - Colombi
Alma Racing
N
N3
05:48.5
01:16.2
82231296 Brancalion Stefano
Zanetti Matteo
Citroen Saxo
Biella Motor Team
N
N2
05:50.9
01:18.6
83317112 Rizzolio Gioele Stefano
Grimaldi Maurizio
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
05:52.9
01:20.6
8441105 Olivieri Lorenzo
Greco Roberto
Suzuki Swift
Alma Racing
RS
RSTB1.0
05:53.9
01:21.6
855182 Saverio Alessandro
Botto Piero Eraldo
Renault Clio
Biella Motor Team
RS
RS2.0
05:54.0
01:21.7
8626228 Fasoli Martina
Andreis Gloria
Renault Clio
La Superba
R
R3C
05:57.7
01:25.4
8761122 Romano Gian Marco
Moretti Federica
Peugeot 106
Alma Racing
RS
RS1.4
05:59.8
01:27.5
882248 Borrelli Luca
Bottega Nicolo''
Citroen saxo - Marca Auto 2
Alma Racing
RSP
RS1.6-P
06:00.7
01:28.4
89242119 Marengo Giuseppe
Bolla Marco
Rover MG 105
Meteco Corse
N
N1
06:02.2
01:29.9
9071106 Borio Danilo
Romeo Marco
Mini Cooper
Alma Racing
RS
RS1.6
06:04.1
01:31.8
91328116 Dami Sergio
Baixin Giuliano
Fiat 600
A
A0
06:07.6
01:35.3
9233689 Andreone Davide
Scanu Pietro
Peugeot 106
A
A5
06:08.6
01:36.3
93253118 Caretti Paolo
Bonando Diego
Peugeot 106
Vm Motor Team
N
N1
06:09.9
01:37.6
94349114 Arena Roberto
Pagliero Federica
Fiat 600
Xrallyteam Sanremo
A
A0
06:11.1
01:38.8
9535783 Fausone Stefano
Cella Tiziano
Peugeot 106
Alma Racing
A
A5
06:14.5
01:42.2
968281 Carena Diego
Allamandi Marco
Fiat Coupé
Sport Management
RS
RS2.0
06:16.5
01:44.2
9736839 Cassinelli Davide
Lecca Giorgia
Renault Clio
Meteco Corse
A
A7
06:26.6
01:54.3
98264120 Bizzini Roberto
Assala Giacomo
Peugeot 106
N
N1
06:40.4
02:08.1
99271397 Donato Gabriele
Berto Christian
Peugeot 106
Vm Motor Team
N
N2
06:58.1
02:25.8
10037159 Penna Alessandro
Rabino Alessandro
Citroen C2
Turismotor's
A
K10
07:14.9
02:42.6
101271611 Minerdo Daniel
Sandrigo Stefano
Ford Fiesta
Vm Motor Team
R
R5
07:26.9
02:54.6
10228434 Fenoglio Cristiano
Rosso Marco
Peugeot 208
R
R2B
12:11.6
07:39.3
© Crono Car Service 2013 - Tutti i diritti riservati