TEST SHAKEDOWN
Qualche Posto  1 novembre 2021
   
Lista Prove
Stages List
P.S. 1
P.S. 2
P.S. 3
P.S. 4
P.S. 5
P.S. 6
P.S. 7
P.S. 8

Show Classification
Gruppi / Classi
Groups / Classes
Assoluta
All Cars
A
N
R
RS
RSPlus



Legenda Prove
In Preparazione
In Corso
Completata
Sospesa
In Trasferimento
Annullata

Classifica della prova P.S. 6 - SAN MARZANO OLIVETO
Classification of the Stage P.S. 6 - SAN MARZANO OLIVETO
Ass

Abs
Gr

Gr
Cl

Cl
Nr

Nr
Equipaggio

Crew
Vettura
Scuderia
Car
Team
Gr
Cl
Gr
Cl
Tempo
Dist
Time
Diff
1115 Chentre Elwis
Florean Fulvio
Skoda Fabia - Team D'ambra
New Driver's Team
R
R5
03:27.8
00:00.0
2223 Araldo Jacopo
Araspi Daniele
Skoda Fabia - Balbosca
Meteco Corse
R
R5
03:29.3
00:01.5
3334 Gagliasso Patrick
Beltramo Dario
Skoda Fabia - Roger Tuning
Turismotor's
R
R5
03:30.1
00:02.3
4446 Marasso Massimo
Pieri Luca
Skoda Fabia - Roger Tuning
Alma Racing
R
R5
03:31.5
00:03.7
5557 Grasso Ezio Michele
Beltrame Luca
Skoda Fabia - Balbosca
Eurospeed
R
R5
03:31.8
00:04.0
66610 Brega Massimo
Biglieri Claudio
Hyundai I20
Sc. Piloti Oltrepo
R
R5
03:32.6
00:04.8
7772 Burri Olivier
Christophe Cler
VW Polo - Roger Tuning
Turismotor's
R
R5
03:33.6
00:05.8
8881 Carosso Fabio
Aresca Roberto
VW Polo - Balbosca
Eurospeed
R
R5
03:33.7
00:05.9
9999 Arione Luca
Culasso Luca
Skoda Fabia - Balbosca
Alma Racing
R
R5
03:36.2
00:08.4
10101016 Dogliotti Stefano
Vignolo Luca
Skoda Fabia - Miele
Alma Racing
R
R5
03:42.7
00:14.9
11111112 Tanozzi David Albert
Ambrogi Luca
Skoda Fabia
GRT RALLY TEAM
R
R5
03:45.5
00:17.7
121124 Patetta Sergio
Alocco Alessandro Maria
Renault Clio
Meteco Corse
A
S1600
03:46.5
00:18.7
1312129 Quaderno Gianluca
Zanolo Lara
Renault Clio
Speed Fire
R
R3C
03:47.3
00:19.5
14131215 Bonifacino Fabrizio
Tesi Umberto
Skoda Fabia - Miele
Alma Racing
R
R5
03:48.5
00:20.7
1514131 Giordano Simone
Manca Serena
Peugeot 208 - Miele
Alma Racing
R
R2C
03:48.8
00:21.0
162223 Vigo Paolo
Lavagno Chiara
Renault Clio - Miele
Alma Racing
A
S1600
03:49.7
00:21.9
171150 Nebiolo Claudio Fabrizio
Morosino Martina
Renault Clio
Vm Motor Team
N
N3
03:50.2
00:22.4
182120 Roggero Luca
Bianco Tiziana
Mitsubishi Evo IX
Alma Racing
N
N4
03:51.1
00:23.3
193119 Benazzo Roberto
Francalanci Giampaolo
Toyota Yaris - Miele
Meteco Corse
N
N5
03:52.1
00:24.3
204221 Bonifacino Lorenzo
Daldini Gea
Mitsubishi Evo IX
Alma Racing
N
N4
03:53.3
00:25.5
213143 Cirio Pietro
Terribile Walter
Peugeot 206
Meteco Corse
A
A7
03:53.6
00:25.8
224241 Gonella Andrea
Manassero Denise
Renault Clio
La Superba
A
A7
03:54.2
00:26.4
235249 Pollino Gianluca
Sbicego Walter
Renault Clio
Vm Motor Team
N
N3
03:55.5
00:27.7
245345 Borgna Andrea
Barra Ismaele
Renault Clio
Meteco Corse
A
A7
03:57.0
00:29.2
25151314 Cocino Ivo
Tiraboschi Stefano
Peugeot 208
Meteco Corse
R
R5
03:57.4
00:29.6
261147 Cillis Fabrizio
Curcio Marco
Peugeot 106
Meteco Corse
RSP
RS1.6-P
03:57.5
00:29.7
2716157 Petracca Marco
Trivellato Christian
Renault Clio
Vm Motor Team
R
R1
03:57.5
00:29.7
286172 Becuti Marco
Bosco Stefano
Peugeot 106
Vm Motor Team
A
A6
04:01.3
00:33.5
297277 Battaglia Mauro
Salvioli Nadia
Peugeot 106
Destra 4 Srl
A
A6
04:02.2
00:34.4
308371 Bianchi Gabriele
Valmori Lorenzo
Peugeot 106
A
A6
04:03.3
00:35.5
316199 Barbero Matteo
Filippa Diego
Peugeot 106
Alma Racing
N
N2
04:04.7
00:36.9
329326 Zigliani Ludwig
Ungaro Elia
Renault Clio
Rma Sport
A
S1600
04:05.0
00:37.2
33101108 Villa Manuel
Ceschino Fabio
Fiat 600
Grt Rally Team
A
A0
04:05.6
00:37.8
3411470 Ganora Andrea
Maschietto Mirco
Citroen Saxo
Vm Motor Team
A
A6
04:06.0
00:38.2
3517232 Zucconi Andrea
Zanini Paolo
Peugeot 208 - Bianchi
Vm Motor Team
R
R2C
04:06.6
00:38.8
3612184 Gangi Federico
Valzano Samuele
Fiat Panda
Meteco Corse
A
A5
04:06.8
00:39.0
377352 Scarfiello Massimiliano
Barbero Riccardo
Peugeot 206
New Driver's Team
N
N3
04:07.2
00:39.4
38132111 Michienzi Daniele
Materi Andrea Antonio
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
04:07.4
00:39.6
39143107 Nolasco Edoardo
Ferrari Andrea
Fiat 600
Xrt Scuderia A.s.d.
A
A0
04:09.5
00:41.7
408322 Camere Carlo Giuseppe
Demartini Stefano
Mitsubishi Evo IX
Vm Motor Team
N
N4
04:09.8
00:42.0
4118258 Costantino Danilo
Parodi Alessandro
Suzuki Swift
Meteco Corse
R
R1
04:09.9
00:42.1
4215287 Amodei Fabio
Pelgantini Mirko
Peugeot 106
Grisurallysport Asd
A
A5
04:10.8
00:43.0
439451 Gallo Riccardo
Gallizia Marco
Renault Clio
Lanterna Corse
N
N3
04:11.4
00:43.6
44102103 Cordani Filippo
Padovani Matteo
Citroen saxo
N
N2
04:12.4
00:44.6
4511395 Demaria Davide
Bogino Mirco
Peugeot 106
Xrt Scuderia
N
N2
04:12.7
00:44.9
4616388 Sucato Alessio
Carro' Sonja
Peugeot 106
Xrt Scuderia
A
A5
04:12.8
00:45.0
47174110 Calcagno Simone
Gamenara Anna
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
04:13.2
00:45.4
4819137 Cugnasco Giuseppe
Saglietti Gianluca
Toyota Yaris - Miele
Alma Racing
R
R1N
04:14.7
00:46.9
4918446 Bruzzese Stefano
Bonaiti Marinella
Renault Clio
Sport Management
A
A7
04:14.8
00:47.0
5019573 Sottimano Stefano
Zavattaro Andrea
Citroen Saxo
Meteco Corse
A
A6
04:15.7
00:47.9
51124102 Carosso Giorgio
Laiolo Gianluca
Peugeot 106
Meteco Corse
N
N2
04:15.7
00:47.9
5220674 Filisetti Roberto
Filisetti Cristina
Citroen Saxo
Novara Rally Group
A
A6
04:16.5
00:48.7
53135101 Bordignon Alessio
Viola Andrea
Honda Civic
Equipe Vitesse
N
N2
04:16.6
00:48.8
5420135 Trolese Mario Alessandro
Cretier Nicky
Opel Adam
La Superba
R
R2B
04:17.2
00:49.4
5514554 Danna Efrem
Comino Mirko
Renaul Clio
N
N3
04:17.4
00:49.6
5621486 Perosino Gianluca
Cirio Martina
Rover MG 105
A
A5
04:18.3
00:50.5
5715698 Ferrero Andrea
Barla Nicolo'
Peugeot 106
Alma Racing
N
N2
04:19.2
00:51.4
581180 Valfre'' Maurizio
Eriglio Alberto
Mini Cooper
Meteco Corse
RS
RSTB1.6
04:19.3
00:51.5
59225113 Caushi Florenc
Lovagnini Ivan
Fiat 600
Efferre
A
A0
04:19.5
00:51.7
6023585 Mastrazzo Franco
Capitanio Jody
Peugeot 106
New Driver's Team
A
A5
04:19.7
00:51.9
61167100 D'alberto Luca
Ferrando Nicoletta
Peugeot 106
Collecchio Corse
N
N2
04:21.1
00:53.3
6224776 Chapellu Roberto
Chapellu Eliana
Honda Civic
Wrt-winners Rally Team
A
A6
04:22.1
00:54.3
6325538 Benotto Alessandro
Penna Davide Nicola
Peugeot 206
Eurospeed
A
A7
04:23.2
00:55.4
642279 Azzaretti Fabio
Spagnolo Claudia
Mini Cooper
Novara Corse
RS
RSTB1.6
04:23.7
00:55.9
6517896 Brancalion Stefano
Zanetti Matteo
Citroen Saxo
Biella Motor Team
N
N2
04:24.4
00:56.6
6618656 Binello Alice
Binello Alessia
Renault Clio - Colombi
Alma Racing
N
N3
04:26.1
00:58.3
672248 Borrelli Luca
Bottega Nicolo''
Citroen saxo - Marca Auto 2
Alma Racing
RSP
RS1.6-P
04:26.8
00:59.0
6826642 Poratto Silvio
Barbin Dario
Renault Clio
Vm Motor Team
A
A7
04:27.7
00:59.9
69276115 Damiano Christian
Bossuto Stefano Alessandro
Fiat 600
Due Gi Sport
A
A0
04:28.7
01:00.9
70191121 Giovine Massimiliano
Bondi' Nancy
Rover MG 105
Efferre
N
N1
04:28.9
01:01.1
713182 Saverio Alessandro
Botto Piero Eraldo
Renault Clio
Biella Motor Team
RS
RS2.0
04:31.4
01:03.6
7228739 Cassinelli Davide
Lecca Giorgia
Renault Clio
Meteco Corse
A
A7
04:32.1
01:04.3
73297112 Rizzolio Gioele Stefano
Grimaldi Maurizio
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
04:32.9
01:05.1
7430875 Bertolino Davide
Ramella Michela
Opel Corsa
Novara Corse
A
A6
04:37.5
01:09.7
7541122 Romano Gian Marco
Moretti Federica
Peugeot 106
Alma Racing
RS
RS1.4
04:40.5
01:12.7
76202118 Caretti Paolo
Bonando Diego
Peugeot 106
Vm Motor Team
N
N1
04:40.7
01:12.9
7751105 Olivieri Lorenzo
Greco Roberto
Suzuki Swift
Alma Racing
RS
RSTB1.0
04:42.8
01:15.0
78213119 Marengo Giuseppe
Bolla Marco
Rover MG 105
Meteco Corse
N
N1
04:45.9
01:18.1
796281 Carena Diego
Allamandi Marco
Fiat Coupé
Sport Management
RS
RS2.0
04:48.0
01:20.2
8071106 Borio Danilo
Romeo Marco
Mini Cooper
Alma Racing
RS
RS1.6
04:48.2
01:20.4
8121228 Fasoli Martina
Andreis Gloria
Renault Clio
La Superba
R
R3C
04:56.9
01:29.1
82318116 Dami Sergio
Baixin Giuliano
Fiat 600
A
A0
04:57.3
01:29.5
83329114 Arena Roberto
Pagliero Federica
Fiat 600
Xrallyteam Sanremo
A
A0
05:10.6
01:42.8
84224120 Bizzini Roberto
Assala Giacomo
Peugeot 106
N
N1
05:14.8
01:47.0
8533159 Penna Alessandro
Rabino Alessandro
Citroen C2
Turismotor's
A
K10
05:17.5
01:49.7
8623997 Donato Gabriele
Berto Christian
Peugeot 106
Vm Motor Team
N
N2
05:22.6
01:54.8
Classifica dopo la prova P.S. 6 - SAN MARZANO OLIVETO
Classification after the Stage P.S. 6 - SAN MARZANO OLIVETO
Ass

Abs
Gr

Gr
Cl

Cl
Nr

Nr
Equipaggio

Crew
Vettura
Scuderia
Car
Team
Gr
Cl
Gr
Cl
Tempo
Dist/Pen
Time
Diff/Pen
1115 Chentre Elwis
Florean Fulvio
Skoda Fabia - Team D'ambra
New Driver's Team
R
R5
25:23.9
00:00.0
2226 Marasso Massimo
Pieri Luca
Skoda Fabia - Roger Tuning
Alma Racing
R
R5
25:38.9
00:15.0
3333 Araldo Jacopo
Araspi Daniele
Skoda Fabia - Balbosca
Meteco Corse
R
R5
25:43.4
00:19.5
4447 Grasso Ezio Michele
Beltrame Luca
Skoda Fabia - Balbosca
Eurospeed
R
R5
25:48.2
00:24.3
5552 Burri Olivier
Christophe Cler
VW Polo - Roger Tuning
Turismotor's
R
R5
25:49.9
00:26.0
6664 Gagliasso Patrick
Beltramo Dario
Skoda Fabia - Roger Tuning
Turismotor's
R
R5
25:52.3
00:28.4
7771 Carosso Fabio
Aresca Roberto
VW Polo - Balbosca
Eurospeed
R
R5
26:05.5
00:41.6
88810 Brega Massimo
Biglieri Claudio
Hyundai I20
Sc. Piloti Oltrepo
R
R5
26:09.6
00:45.7
9999 Arione Luca
Culasso Luca
Skoda Fabia - Balbosca
Alma Racing
R
R5
26:24.3
01:00.4
10101016 Dogliotti Stefano
Vignolo Luca
Skoda Fabia - Miele
Alma Racing
R
R5
26:58.1
01:34.2
111124 Patetta Sergio
Alocco Alessandro Maria
Renault Clio
Meteco Corse
A
S1600
27:35.4
02:11.5
122223 Vigo Paolo
Lavagno Chiara
Renault Clio - Miele
Alma Racing
A
S1600
27:39.4
02:15.5
13111112 Tanozzi David Albert
Ambrogi Luca
Skoda Fabia
GRT RALLY TEAM
R
R5
27:46.7
02:22.8
1412131 Giordano Simone
Manca Serena
Peugeot 208 - Miele
Alma Racing
R
R2C
27:48.5
02:24.6
151120 Roggero Luca
Bianco Tiziana
Mitsubishi Evo IX
Alma Racing
N
N4
27:49.3
02:25.4
1613129 Quaderno Gianluca
Zanolo Lara
Renault Clio
Speed Fire
R
R3C
27:49.4
02:25.5
17141215 Bonifacino Fabrizio
Tesi Umberto
Skoda Fabia - Miele
Alma Racing
R
R5
28:00.1
02:36.2
183141 Gonella Andrea
Manassero Denise
Renault Clio
La Superba
A
A7
28:06.2
02:42.3
192221 Bonifacino Lorenzo
Daldini Gea
Mitsubishi Evo IX
Alma Racing
N
N4
28:17.4
02:53.5
20151314 Cocino Ivo
Tiraboschi Stefano
Peugeot 208
Meteco Corse
R
R5
28:20.6
02:56.7
213150 Nebiolo Claudio Fabrizio
Morosino Martina
Renault Clio
Vm Motor Team
N
N3
28:21.4
02:57.5
224119 Benazzo Roberto
Francalanci Giampaolo
Toyota Yaris - Miele
Meteco Corse
N
N5
28:22.5
02:58.6
231147 Cillis Fabrizio
Curcio Marco
Peugeot 106
Meteco Corse
RSP
RS1.6-P
28:36.9
03:13.0
245249 Pollino Gianluca
Sbicego Walter
Renault Clio
Vm Motor Team
N
N3
28:37.5
03:13.6
254243 Cirio Pietro
Terribile Walter
Peugeot 206
Meteco Corse
A
A7
28:38.3
03:14.4
265345 Borgna Andrea
Barra Ismaele
Renault Clio
Meteco Corse
A
A7
28:44.5
03:20.6
2716157 Petracca Marco
Trivellato Christian
Renault Clio
Vm Motor Team
R
R1
28:48.8
03:24.9
2817135 Trolese Mario Alessandro
Cretier Nicky
Opel Adam
La Superba
R
R2B
28:52.9
03:29.0
296172 Becuti Marco
Bosco Stefano
Peugeot 106
Vm Motor Team
A
A6
28:55.6
03:31.7
3018232 Zucconi Andrea
Zanini Paolo
Peugeot 208 - Bianchi
Vm Motor Team
R
R2C
28:56.0
03:32.1
317326 Zigliani Ludwig
Ungaro Elia
Renault Clio
Rma Sport
A
S1600
29:22.0
03:58.1
328277 Battaglia Mauro
Salvioli Nadia
Peugeot 106
Destra 4 Srl
A
A6
29:26.6
04:02.7
336199 Barbero Matteo
Filippa Diego
Peugeot 106
Alma Racing
N
N2
29:31.6
04:07.7
3491108 Villa Manuel
Ceschino Fabio
Fiat 600
Grt Rally Team
A
A0
29:35.1
04:11.2
3510371 Bianchi Gabriele
Valmori Lorenzo
Peugeot 106
A
A6
29:42.1
04:18.2
367351 Gallo Riccardo
Gallizia Marco
Renault Clio
Lanterna Corse
N
N3
29:50.7
04:26.8
3782103 Cordani Filippo
Padovani Matteo
Citroen saxo
N
N2
29:54.3
04:30.4
38112107 Nolasco Edoardo
Ferrari Andrea
Fiat 600
Xrt Scuderia A.s.d.
A
A0
30:03.2
04:39.3
39123111 Michienzi Daniele
Materi Andrea Antonio
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
30:04.8
04:40.9
4013474 Filisetti Roberto
Filisetti Cristina
Citroen Saxo
Novara Rally Group
A
A6
30:05.3
04:41.4
419322 Camere Carlo Giuseppe
Demartini Stefano
Mitsubishi Evo IX
Vm Motor Team
N
N4
30:06.8
04:42.9
4219258 Costantino Danilo
Parodi Alessandro
Suzuki Swift
Meteco Corse
R
R1
30:17.6
04:53.7
4314187 Amodei Fabio
Pelgantini Mirko
Peugeot 106
Grisurallysport Asd
A
A5
30:18.3
04:54.4
4415284 Gangi Federico
Valzano Samuele
Fiat Panda
Meteco Corse
A
A5
30:24.6
05:00.7
45164110 Calcagno Simone
Gamenara Anna
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
30:29.3
05:05.4
4610452 Scarfiello Massimiliano
Barbero Riccardo
Peugeot 206
New Driver's Team
N
N3
30:31.2
05:07.3
4717446 Bruzzese Stefano
Bonaiti Marinella
Renault Clio
Sport Management
A
A7
30:32.9
05:09.0
4818570 Ganora Andrea
Maschietto Mirco
Citroen Saxo
Vm Motor Team
A
A6
30:33.6
05:09.7
4911395 Demaria Davide
Bogino Mirco
Peugeot 106
Xrt Scuderia
N
N2
30:37.1
05:13.2
5020137 Cugnasco Giuseppe
Saglietti Gianluca
Toyota Yaris - Miele
Alma Racing
R
R1N
30:39.4
05:15.5
5119388 Sucato Alessio
Carro' Sonja
Peugeot 106
Xrt Scuderia
A
A5
30:53.5
05:29.6
5220673 Sottimano Stefano
Zavattaro Andrea
Citroen Saxo
Meteco Corse
A
A6
31:00.4
05:36.5
53124101 Bordignon Alessio
Viola Andrea
Honda Civic
Equipe Vitesse
N
N2
31:06.5
05:42.6
5421538 Benotto Alessandro
Penna Davide Nicola
Peugeot 206
Eurospeed
A
A7
31:08.4
05:44.5
5522776 Chapellu Roberto
Chapellu Eliana
Honda Civic
Wrt-winners Rally Team
A
A6
31:13.5
05:49.6
56135100 D'alberto Luca
Ferrando Nicoletta
Peugeot 106
Collecchio Corse
N
N2
31:14.0
05:50.1
5723486 Perosino Gianluca
Cirio Martina
Rover MG 105
A
A5
31:14.5
05:50.6
5814554 Danna Efrem
Comino Mirko
Renaul Clio
N
N3
31:15.8
05:51.9
5915698 Ferrero Andrea
Barla Nicolo'
Peugeot 106
Alma Racing
N
N2
31:16.7
05:52.8
60167102 Carosso Giorgio
Laiolo Gianluca
Peugeot 106
Meteco Corse
N
N2
31:19.2
05:55.3
6124585 Mastrazzo Franco
Capitanio Jody
Peugeot 106
New Driver's Team
A
A5
31:20.5
05:56.6
621180 Valfre'' Maurizio
Eriglio Alberto
Mini Cooper
Meteco Corse
RS
RSTB1.6
31:24.6
06:00.7
63255113 Caushi Florenc
Lovagnini Ivan
Fiat 600
Efferre
A
A0
31:37.7
06:13.8
642279 Azzaretti Fabio
Spagnolo Claudia
Mini Cooper
Novara Corse
RS
RSTB1.6
31:41.2
06:17.3
6526642 Poratto Silvio
Barbin Dario
Renault Clio
Vm Motor Team
A
A7
31:49.5
06:25.6
66171121 Giovine Massimiliano
Bondi' Nancy
Rover MG 105
Efferre
N
N1
31:55.6
06:31.7
67276115 Damiano Christian
Bossuto Stefano Alessandro
Fiat 600
Due Gi Sport
A
A0
32:17.6
06:53.7
6818656 Binello Alice
Binello Alessia
Renault Clio - Colombi
Alma Racing
N
N3
32:19.9
06:56.0
6919896 Brancalion Stefano
Zanetti Matteo
Citroen Saxo
Biella Motor Team
N
N2
32:20.0
06:56.1
703182 Saverio Alessandro
Botto Piero Eraldo
Renault Clio
Biella Motor Team
RS
RS2.0
32:34.3
07:10.4
71287112 Rizzolio Gioele Stefano
Grimaldi Maurizio
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
32:52.5
07:28.6
7229739 Cassinelli Davide
Lecca Giorgia
Renault Clio
Meteco Corse
A
A7
32:55.6
07:31.7
732248 Borrelli Luca
Bottega Nicolo''
Citroen saxo - Marca Auto 2
Alma Racing
RSP
RS1.6-P
32:56.8
07:32.9
7430875 Bertolino Davide
Ramella Michela
Opel Corsa
Novara Corse
A
A6
33:06.5
07:42.6
7541122 Romano Gian Marco
Moretti Federica
Peugeot 106
Alma Racing
RS
RS1.4
33:44.1
08:20.2
7651106 Borio Danilo
Romeo Marco
Mini Cooper
Alma Racing
RS
RS1.6
33:54.5
08:30.6
77202119 Marengo Giuseppe
Bolla Marco
Rover MG 105
Meteco Corse
N
N1
34:02.5
08:38.6
7821228 Fasoli Martina
Andreis Gloria
Renault Clio
La Superba
R
R3C
34:04.3
08:40.4
79213118 Caretti Paolo
Bonando Diego
Peugeot 106
Vm Motor Team
N
N1
34:34.7
09:10.8
80318114 Arena Roberto
Pagliero Federica
Fiat 600
Xrallyteam Sanremo
A
A0
34:50.9
09:27.0
816281 Carena Diego
Allamandi Marco
Fiat Coupé
Sport Management
RS
RS2.0
34:55.6
09:31.7
82329116 Dami Sergio
Baixin Giuliano
Fiat 600
A
A0
35:16.7
09:52.8
8371105 Olivieri Lorenzo
Greco Roberto
Suzuki Swift
Alma Racing
RS
RSTB1.0
35:27.9
10:04.0
84224120 Bizzini Roberto
Assala Giacomo
Peugeot 106
N
N1
37:09.6
11:45.7
8523997 Donato Gabriele
Berto Christian
Peugeot 106
Vm Motor Team
N
N2
38:35.4
13:11.5
8633159 Penna Alessandro
Rabino Alessandro
Citroen C2
Turismotor's
A
K10
39:41.7
14:17.8
© Crono Car Service 2013 - Tutti i diritti riservati