TEST SHAKEDOWN
Qualche Posto  1 novembre 2021
   
Lista Prove
Stages List
P.S. 1
P.S. 2
P.S. 3
P.S. 4
P.S. 5
P.S. 6
P.S. 7
P.S. 8

Show Classification
Gruppi / Classi
Groups / Classes
Assoluta
All Cars
A
N
R
RS
RSPlus



Legenda Prove
In Preparazione
In Corso
Completata
Sospesa
In Trasferimento
Annullata

Classifica della prova P.S. 5 - ASTI SECCO ARIONE
Classification of the Stage P.S. 5 - ASTI SECCO ARIONE
Ass

Abs
Gr

Gr
Cl

Cl
Nr

Nr
Equipaggio

Crew
Vettura
Scuderia
Car
Team
Gr
Cl
Gr
Cl
Tempo
Dist
Time
Diff
1115 Chentre Elwis
Florean Fulvio
Skoda Fabia - Team D'ambra
New Driver's Team
R
R5
04:42.3
00:00.0
2226 Marasso Massimo
Pieri Luca
Skoda Fabia - Roger Tuning
Alma Racing
R
R5
04:44.7
00:02.4
3337 Grasso Ezio Michele
Beltrame Luca
Skoda Fabia - Balbosca
Eurospeed
R
R5
04:45.4
00:03.1
4443 Araldo Jacopo
Araspi Daniele
Skoda Fabia - Balbosca
Meteco Corse
R
R5
04:45.7
00:03.4
5554 Gagliasso Patrick
Beltramo Dario
Skoda Fabia - Roger Tuning
Turismotor's
R
R5
04:47.3
00:05.0
6662 Burri Olivier
Christophe Cler
VW Polo - Roger Tuning
Turismotor's
R
R5
04:48.6
00:06.3
7771 Carosso Fabio
Aresca Roberto
VW Polo - Balbosca
Eurospeed
R
R5
04:50.2
00:07.9
8889 Arione Luca
Culasso Luca
Skoda Fabia - Balbosca
Alma Racing
R
R5
04:51.3
00:09.0
99910 Brega Massimo
Biglieri Claudio
Hyundai I20
Sc. Piloti Oltrepo
R
R5
04:51.4
00:09.1
10101016 Dogliotti Stefano
Vignolo Luca
Skoda Fabia - Miele
Alma Racing
R
R5
05:00.3
00:18.0
111123 Vigo Paolo
Lavagno Chiara
Renault Clio - Miele
Alma Racing
A
S1600
05:03.0
00:20.7
1211131 Giordano Simone
Manca Serena
Peugeot 208 - Miele
Alma Racing
R
R2C
05:03.9
00:21.6
13121112 Tanozzi David Albert
Ambrogi Luca
Skoda Fabia
GRT RALLY TEAM
R
R5
05:04.3
00:22.0
142224 Patetta Sergio
Alocco Alessandro Maria
Renault Clio
Meteco Corse
A
S1600
05:05.4
00:23.1
1513129 Quaderno Gianluca
Zanolo Lara
Renault Clio
Speed Fire
R
R3C
05:07.1
00:24.8
161119 Benazzo Roberto
Francalanci Giampaolo
Toyota Yaris - Miele
Meteco Corse
N
N5
05:07.9
00:25.6
173141 Gonella Andrea
Manassero Denise
Renault Clio
La Superba
A
A7
05:09.4
00:27.1
1814135 Trolese Mario Alessandro
Cretier Nicky
Opel Adam
La Superba
R
R2B
05:11.6
00:29.3
192120 Roggero Luca
Bianco Tiziana
Mitsubishi Evo IX
Alma Racing
N
N4
05:11.7
00:29.4
204243 Cirio Pietro
Terribile Walter
Peugeot 206
Meteco Corse
A
A7
05:12.7
00:30.4
21151215 Bonifacino Fabrizio
Tesi Umberto
Skoda Fabia - Miele
Alma Racing
R
R5
05:12.9
00:30.6
225345 Borgna Andrea
Barra Ismaele
Renault Clio
Meteco Corse
A
A7
05:13.3
00:31.0
233221 Bonifacino Lorenzo
Daldini Gea
Mitsubishi Evo IX
Alma Racing
N
N4
05:13.5
00:31.2
244149 Pollino Gianluca
Sbicego Walter
Renault Clio
Vm Motor Team
N
N3
05:14.7
00:32.4
255250 Nebiolo Claudio Fabrizio
Morosino Martina
Renault Clio
Vm Motor Team
N
N3
05:15.0
00:32.7
26161314 Cocino Ivo
Tiraboschi Stefano
Peugeot 208
Meteco Corse
R
R5
05:15.9
00:33.6
2717232 Zucconi Andrea
Zanini Paolo
Peugeot 208 - Bianchi
Vm Motor Team
R
R2C
05:17.1
00:34.8
286172 Becuti Marco
Bosco Stefano
Peugeot 106
Vm Motor Team
A
A6
05:18.4
00:36.1
2918236 Gandolfi Riccardo
Vacchieri Serena
Ford Fiesta
R
R2B
05:18.7
00:36.4
307326 Zigliani Ludwig
Ungaro Elia
Renault Clio
Rma Sport
A
S1600
05:19.9
00:37.6
3119157 Petracca Marco
Trivellato Christian
Renault Clio
Vm Motor Team
R
R1
05:20.0
00:37.7
321147 Cillis Fabrizio
Curcio Marco
Peugeot 106
Meteco Corse
RSP
RS1.6-P
05:20.7
00:38.4
3381108 Villa Manuel
Ceschino Fabio
Fiat 600
Grt Rally Team
A
A0
05:24.3
00:42.0
349271 Bianchi Gabriele
Valmori Lorenzo
Peugeot 106
A
A6
05:24.4
00:42.1
356351 Gallo Riccardo
Gallizia Marco
Renault Clio
Lanterna Corse
N
N3
05:26.6
00:44.3
3671103 Cordani Filippo
Padovani Matteo
Citroen saxo
N
N2
05:27.0
00:44.7
378299 Barbero Matteo
Filippa Diego
Peugeot 106
Alma Racing
N
N2
05:27.1
00:44.8
3810377 Battaglia Mauro
Salvioli Nadia
Peugeot 106
Destra 4 Srl
A
A6
05:27.6
00:45.3
3911184 Gangi Federico
Valzano Samuele
Fiat Panda
Meteco Corse
A
A5
05:28.5
00:46.2
4020258 Costantino Danilo
Parodi Alessandro
Suzuki Swift
Meteco Corse
R
R1
05:30.0
00:47.7
419322 Camere Carlo Giuseppe
Demartini Stefano
Mitsubishi Evo IX
Vm Motor Team
N
N4
05:30.9
00:48.6
4212470 Ganora Andrea
Maschietto Mirco
Citroen Saxo
Vm Motor Team
A
A6
05:31.3
00:49.0
43132107 Nolasco Edoardo
Ferrari Andrea
Fiat 600
Xrt Scuderia A.s.d.
A
A0
05:32.0
00:49.7
4414574 Filisetti Roberto
Filisetti Cristina
Citroen Saxo
Novara Rally Group
A
A6
05:32.2
00:49.9
45153111 Michienzi Daniele
Materi Andrea Antonio
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
05:33.2
00:50.9
4610452 Scarfiello Massimiliano
Barbero Riccardo
Peugeot 206
New Driver's Team
N
N3
05:35.7
00:53.4
4716446 Bruzzese Stefano
Bonaiti Marinella
Renault Clio
Sport Management
A
A7
05:36.0
00:53.7
4821137 Cugnasco Giuseppe
Saglietti Gianluca
Toyota Yaris - Miele
Alma Racing
R
R1N
05:36.3
00:54.0
49174110 Calcagno Simone
Gamenara Anna
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
05:36.9
00:54.6
5018287 Amodei Fabio
Pelgantini Mirko
Peugeot 106
Grisurallysport Asd
A
A5
05:37.3
00:55.0
5111395 Demaria Davide
Bogino Mirco
Peugeot 106
Xrt Scuderia
N
N2
05:38.1
00:55.8
5219388 Sucato Alessio
Carro' Sonja
Peugeot 106
Xrt Scuderia
A
A5
05:38.4
00:56.1
5320538 Benotto Alessandro
Penna Davide Nicola
Peugeot 206
Eurospeed
A
A7
05:38.5
00:56.2
5421673 Sottimano Stefano
Zavattaro Andrea
Citroen Saxo
Meteco Corse
A
A6
05:39.4
00:57.1
5512494 Bertola Renzo
Mora Igor
Citroen Saxo
Meteco Corse
N
N2
05:41.5
00:59.2
5622776 Chapellu Roberto
Chapellu Eliana
Honda Civic
Wrt-winners Rally Team
A
A6
05:43.3
01:01.0
5713554 Danna Efrem
Comino Mirko
Renaul Clio
N
N3
05:43.6
01:01.3
5814598 Ferrero Andrea
Barla Nicolo'
Peugeot 106
Alma Racing
N
N2
05:43.6
01:01.3
5923485 Mastrazzo Franco
Capitanio Jody
Peugeot 106
New Driver's Team
A
A5
05:44.5
01:02.2
60156101 Bordignon Alessio
Viola Andrea
Honda Civic
Equipe Vitesse
N
N2
05:45.0
01:02.7
61167100 D'alberto Luca
Ferrando Nicoletta
Peugeot 106
Collecchio Corse
N
N2
05:47.3
01:05.0
621179 Azzaretti Fabio
Spagnolo Claudia
Mini Cooper
Novara Corse
RS
RSTB1.6
05:48.1
01:05.8
6317656 Binello Alice
Binello Alessia
Renault Clio - Colombi
Alma Racing
N
N3
05:48.7
01:06.4
64245113 Caushi Florenc
Lovagnini Ivan
Fiat 600
Efferre
A
A0
05:48.7
01:06.4
652280 Valfre'' Maurizio
Eriglio Alberto
Mini Cooper
Meteco Corse
RS
RSTB1.6
05:49.2
01:06.9
6625586 Perosino Gianluca
Cirio Martina
Rover MG 105
A
A5
05:50.2
01:07.9
6726639 Cassinelli Davide
Lecca Giorgia
Renault Clio
Meteco Corse
A
A7
05:50.3
01:08.0
68188102 Carosso Giorgio
Laiolo Gianluca
Peugeot 106
Meteco Corse
N
N2
05:51.2
01:08.9
69191121 Giovine Massimiliano
Bondi' Nancy
Rover MG 105
Efferre
N
N1
05:52.1
01:09.8
7027742 Poratto Silvio
Barbin Dario
Renault Clio
Vm Motor Team
A
A7
05:53.8
01:11.5
712248 Borrelli Luca
Bottega Nicolo''
Citroen saxo - Marca Auto 2
Alma Racing
RSP
RS1.6-P
06:00.0
01:17.7
72286112 Rizzolio Gioele Stefano
Grimaldi Maurizio
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
06:00.8
01:18.5
733182 Saverio Alessandro
Botto Piero Eraldo
Renault Clio
Biella Motor Team
RS
RS2.0
06:01.6
01:19.3
7429875 Bertolino Davide
Ramella Michela
Opel Corsa
Novara Corse
A
A6
06:03.5
01:21.2
75307115 Damiano Christian
Bossuto Stefano Alessandro
Fiat 600
Due Gi Sport
A
A0
06:05.3
01:23.0
76202119 Marengo Giuseppe
Bolla Marco
Rover MG 105
Meteco Corse
N
N1
06:08.7
01:26.4
7741106 Borio Danilo
Romeo Marco
Mini Cooper
Alma Racing
RS
RS1.6
06:11.4
01:29.1
7851122 Romano Gian Marco
Moretti Federica
Peugeot 106
Alma Racing
RS
RS1.4
06:12.6
01:30.3
7921996 Brancalion Stefano
Zanetti Matteo
Citroen Saxo
Biella Motor Team
N
N2
06:17.3
01:35.0
80318114 Arena Roberto
Pagliero Federica
Fiat 600
Xrallyteam Sanremo
A
A0
06:18.7
01:36.4
8161105 Olivieri Lorenzo
Greco Roberto
Suzuki Swift
Alma Racing
RS
RSTB1.0
06:20.2
01:37.9
82223118 Caretti Paolo
Bonando Diego
Peugeot 106
Vm Motor Team
N
N1
06:23.7
01:41.4
837281 Carena Diego
Allamandi Marco
Fiat Coupé
Sport Management
RS
RS2.0
06:26.0
01:43.7
8422228 Fasoli Martina
Andreis Gloria
Renault Clio
La Superba
R
R3C
06:28.4
01:46.1
85329116 Dami Sergio
Baixin Giuliano
Fiat 600
A
A0
06:28.6
01:46.3
86234120 Bizzini Roberto
Assala Giacomo
Peugeot 106
N
N1
06:39.2
01:56.9
87241097 Donato Gabriele
Berto Christian
Peugeot 106
Vm Motor Team
N
N2
07:01.7
02:19.4
8833159 Penna Alessandro
Rabino Alessandro
Citroen C2
Turismotor's
A
K10
07:11.0
02:28.7
Classifica dopo la prova P.S. 5 - ASTI SECCO ARIONE
Classification after the Stage P.S. 5 - ASTI SECCO ARIONE
Ass

Abs
Gr

Gr
Cl

Cl
Nr

Nr
Equipaggio

Crew
Vettura
Scuderia
Car
Team
Gr
Cl
Gr
Cl
Tempo
Dist/Pen
Time
Diff/Pen
1115 Chentre Elwis
Florean Fulvio
Skoda Fabia - Team D'ambra
New Driver's Team
R
R5
21:56.1
00:00.0
2226 Marasso Massimo
Pieri Luca
Skoda Fabia - Roger Tuning
Alma Racing
R
R5
22:07.4
00:11.3
3333 Araldo Jacopo
Araspi Daniele
Skoda Fabia - Balbosca
Meteco Corse
R
R5
22:14.1
00:18.0
4442 Burri Olivier
Christophe Cler
VW Polo - Roger Tuning
Turismotor's
R
R5
22:16.3
00:20.2
5557 Grasso Ezio Michele
Beltrame Luca
Skoda Fabia - Balbosca
Eurospeed
R
R5
22:16.4
00:20.3
6664 Gagliasso Patrick
Beltramo Dario
Skoda Fabia - Roger Tuning
Turismotor's
R
R5
22:22.2
00:26.1
7771 Carosso Fabio
Aresca Roberto
VW Polo - Balbosca
Eurospeed
R
R5
22:31.8
00:35.7
88810 Brega Massimo
Biglieri Claudio
Hyundai I20
Sc. Piloti Oltrepo
R
R5
22:37.0
00:40.9
9999 Arione Luca
Culasso Luca
Skoda Fabia - Balbosca
Alma Racing
R
R5
22:48.1
00:52.0
10101016 Dogliotti Stefano
Vignolo Luca
Skoda Fabia - Miele
Alma Racing
R
R5
23:15.4
01:19.3
111124 Patetta Sergio
Alocco Alessandro Maria
Renault Clio
Meteco Corse
A
S1600
23:48.9
01:52.8
122223 Vigo Paolo
Lavagno Chiara
Renault Clio - Miele
Alma Racing
A
S1600
23:49.7
01:53.6
131120 Roggero Luca
Bianco Tiziana
Mitsubishi Evo IX
Alma Racing
N
N4
23:58.2
02:02.1
1411131 Giordano Simone
Manca Serena
Peugeot 208 - Miele
Alma Racing
R
R2C
23:59.7
02:03.6
15121112 Tanozzi David Albert
Ambrogi Luca
Skoda Fabia
GRT RALLY TEAM
R
R5
24:01.2
02:05.1
1613129 Quaderno Gianluca
Zanolo Lara
Renault Clio
Speed Fire
R
R3C
24:02.1
02:06.0
17141215 Bonifacino Fabrizio
Tesi Umberto
Skoda Fabia - Miele
Alma Racing
R
R5
24:11.6
02:15.5
183141 Gonella Andrea
Manassero Denise
Renault Clio
La Superba
A
A7
24:12.0
02:15.9
19151314 Cocino Ivo
Tiraboschi Stefano
Peugeot 208
Meteco Corse
R
R5
24:23.2
02:27.1
202221 Bonifacino Lorenzo
Daldini Gea
Mitsubishi Evo IX
Alma Racing
N
N4
24:24.1
02:28.0
213119 Benazzo Roberto
Francalanci Giampaolo
Toyota Yaris - Miele
Meteco Corse
N
N5
24:30.4
02:34.3
224150 Nebiolo Claudio Fabrizio
Morosino Martina
Renault Clio
Vm Motor Team
N
N3
24:31.2
02:35.1
2316135 Trolese Mario Alessandro
Cretier Nicky
Opel Adam
La Superba
R
R2B
24:35.7
02:39.6
241147 Cillis Fabrizio
Curcio Marco
Peugeot 106
Meteco Corse
RSP
RS1.6-P
24:39.4
02:43.3
255249 Pollino Gianluca
Sbicego Walter
Renault Clio
Vm Motor Team
N
N3
24:42.0
02:45.9
264243 Cirio Pietro
Terribile Walter
Peugeot 206
Meteco Corse
A
A7
24:44.7
02:48.6
275345 Borgna Andrea
Barra Ismaele
Renault Clio
Meteco Corse
A
A7
24:47.5
02:51.4
2817232 Zucconi Andrea
Zanini Paolo
Peugeot 208 - Bianchi
Vm Motor Team
R
R2C
24:49.4
02:53.3
2918157 Petracca Marco
Trivellato Christian
Renault Clio
Vm Motor Team
R
R1
24:51.3
02:55.2
306172 Becuti Marco
Bosco Stefano
Peugeot 106
Vm Motor Team
A
A6
24:54.3
02:58.2
3119236 Gandolfi Riccardo
Vacchieri Serena
Ford Fiesta
R
R2B
24:56.6
03:00.5
327326 Zigliani Ludwig
Ungaro Elia
Renault Clio
Rma Sport
A
S1600
25:17.0
03:20.9
338277 Battaglia Mauro
Salvioli Nadia
Peugeot 106
Destra 4 Srl
A
A6
25:24.4
03:28.3
346199 Barbero Matteo
Filippa Diego
Peugeot 106
Alma Racing
N
N2
25:26.9
03:30.8
3591108 Villa Manuel
Ceschino Fabio
Fiat 600
Grt Rally Team
A
A0
25:29.5
03:33.4
3610371 Bianchi Gabriele
Valmori Lorenzo
Peugeot 106
A
A6
25:38.8
03:42.7
377351 Gallo Riccardo
Gallizia Marco
Renault Clio
Lanterna Corse
N
N3
25:39.3
03:43.2
3882103 Cordani Filippo
Padovani Matteo
Citroen saxo
N
N2
25:41.9
03:45.8
3911474 Filisetti Roberto
Filisetti Cristina
Citroen Saxo
Novara Rally Group
A
A6
25:48.8
03:52.7
40122107 Nolasco Edoardo
Ferrari Andrea
Fiat 600
Xrt Scuderia A.s.d.
A
A0
25:53.7
03:57.6
419322 Camere Carlo Giuseppe
Demartini Stefano
Mitsubishi Evo IX
Vm Motor Team
N
N4
25:57.0
04:00.9
42133111 Michienzi Daniele
Materi Andrea Antonio
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
25:57.4
04:01.3
4314187 Amodei Fabio
Pelgantini Mirko
Peugeot 106
Grisurallysport Asd
A
A5
26:07.5
04:11.4
4420258 Costantino Danilo
Parodi Alessandro
Suzuki Swift
Meteco Corse
R
R1
26:07.7
04:11.6
45154110 Calcagno Simone
Gamenara Anna
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
26:16.1
04:20.0
4616284 Gangi Federico
Valzano Samuele
Fiat Panda
Meteco Corse
A
A5
26:17.8
04:21.7
4717446 Bruzzese Stefano
Bonaiti Marinella
Renault Clio
Sport Management
A
A7
26:18.1
04:22.0
4810452 Scarfiello Massimiliano
Barbero Riccardo
Peugeot 206
New Driver's Team
N
N3
26:24.0
04:27.9
4911395 Demaria Davide
Bogino Mirco
Peugeot 106
Xrt Scuderia
N
N2
26:24.4
04:28.3
5021137 Cugnasco Giuseppe
Saglietti Gianluca
Toyota Yaris - Miele
Alma Racing
R
R1N
26:24.7
04:28.6
5118570 Ganora Andrea
Maschietto Mirco
Citroen Saxo
Vm Motor Team
A
A6
26:27.6
04:31.5
5219388 Sucato Alessio
Carro' Sonja
Peugeot 106
Xrt Scuderia
A
A5
26:40.7
04:44.6
5312494 Bertola Renzo
Mora Igor
Citroen Saxo
Meteco Corse
N
N2
26:44.0
04:47.9
5420673 Sottimano Stefano
Zavattaro Andrea
Citroen Saxo
Meteco Corse
A
A6
26:44.7
04:48.6
5521538 Benotto Alessandro
Penna Davide Nicola
Peugeot 206
Eurospeed
A
A7
26:45.2
04:49.1
56135101 Bordignon Alessio
Viola Andrea
Honda Civic
Equipe Vitesse
N
N2
26:49.9
04:53.8
5722776 Chapellu Roberto
Chapellu Eliana
Honda Civic
Wrt-winners Rally Team
A
A6
26:51.4
04:55.3
58146100 D'alberto Luca
Ferrando Nicoletta
Peugeot 106
Collecchio Corse
N
N2
26:52.9
04:56.8
5923486 Perosino Gianluca
Cirio Martina
Rover MG 105
A
A5
26:56.2
05:00.1
6015798 Ferrero Andrea
Barla Nicolo'
Peugeot 106
Alma Racing
N
N2
26:57.5
05:01.4
6116554 Danna Efrem
Comino Mirko
Renaul Clio
N
N3
26:58.4
05:02.3
6224585 Mastrazzo Franco
Capitanio Jody
Peugeot 106
New Driver's Team
A
A5
27:00.8
05:04.7
63178102 Carosso Giorgio
Laiolo Gianluca
Peugeot 106
Meteco Corse
N
N2
27:03.5
05:07.4
641180 Valfre'' Maurizio
Eriglio Alberto
Mini Cooper
Meteco Corse
RS
RSTB1.6
27:05.3
05:09.2
652279 Azzaretti Fabio
Spagnolo Claudia
Mini Cooper
Novara Corse
RS
RSTB1.6
27:17.5
05:21.4
66255113 Caushi Florenc
Lovagnini Ivan
Fiat 600
Efferre
A
A0
27:18.2
05:22.1
6726642 Poratto Silvio
Barbin Dario
Renault Clio
Vm Motor Team
A
A7
27:21.8
05:25.7
68181121 Giovine Massimiliano
Bondi' Nancy
Rover MG 105
Efferre
N
N1
27:26.7
05:30.6
69276115 Damiano Christian
Bossuto Stefano Alessandro
Fiat 600
Due Gi Sport
A
A0
27:48.9
05:52.8
7019656 Binello Alice
Binello Alessia
Renault Clio - Colombi
Alma Racing
N
N3
27:53.8
05:57.7
7120996 Brancalion Stefano
Zanetti Matteo
Citroen Saxo
Biella Motor Team
N
N2
27:55.6
05:59.5
723182 Saverio Alessandro
Botto Piero Eraldo
Renault Clio
Biella Motor Team
RS
RS2.0
28:02.9
06:06.8
73287112 Rizzolio Gioele Stefano
Grimaldi Maurizio
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
28:19.6
06:23.5
7429739 Cassinelli Davide
Lecca Giorgia
Renault Clio
Meteco Corse
A
A7
28:23.5
06:27.4
7530875 Bertolino Davide
Ramella Michela
Opel Corsa
Novara Corse
A
A6
28:29.0
06:32.9
762248 Borrelli Luca
Bottega Nicolo''
Citroen saxo - Marca Auto 2
Alma Racing
RSP
RS1.6-P
28:30.0
06:33.9
7741122 Romano Gian Marco
Moretti Federica
Peugeot 106
Alma Racing
RS
RS1.4
29:03.6
07:07.5
7851106 Borio Danilo
Romeo Marco
Mini Cooper
Alma Racing
RS
RS1.6
29:06.3
07:10.2
7922228 Fasoli Martina
Andreis Gloria
Renault Clio
La Superba
R
R3C
29:07.4
07:11.3
80212119 Marengo Giuseppe
Bolla Marco
Rover MG 105
Meteco Corse
N
N1
29:16.6
07:20.5
81318114 Arena Roberto
Pagliero Federica
Fiat 600
Xrallyteam Sanremo
A
A0
29:40.3
07:44.2
82223118 Caretti Paolo
Bonando Diego
Peugeot 106
Vm Motor Team
N
N1
29:54.0
07:57.9
836281 Carena Diego
Allamandi Marco
Fiat Coupé
Sport Management
RS
RS2.0
30:07.6
08:11.5
84329116 Dami Sergio
Baixin Giuliano
Fiat 600
A
A0
30:19.4
08:23.3
8571105 Olivieri Lorenzo
Greco Roberto
Suzuki Swift
Alma Racing
RS
RSTB1.0
30:45.1
08:49.0
86234120 Bizzini Roberto
Assala Giacomo
Peugeot 106
N
N1
31:54.8
09:58.7
87241097 Donato Gabriele
Berto Christian
Peugeot 106
Vm Motor Team
N
N2
33:12.8
11:16.7
8833159 Penna Alessandro
Rabino Alessandro
Citroen C2
Turismotor's
A
K10
34:24.2
12:28.1
© Crono Car Service 2013 - Tutti i diritti riservati