TEST SHAKEDOWN
Qualche Posto  1 novembre 2021
   
Lista Prove
Stages List
P.S. 1
P.S. 2
P.S. 3
P.S. 4
P.S. 5
P.S. 6
P.S. 7
P.S. 8

Show Classification
Gruppi / Classi
Groups / Classes
Assoluta
All Cars
A
N
R
RS
RSPlus



Legenda Prove
In Preparazione
In Corso
Completata
Sospesa
In Trasferimento
Annullata

Classifica della prova P.S. 4 - CANELLI
Classification of the Stage P.S. 4 - CANELLI
Ass

Abs
Gr

Gr
Cl

Cl
Nr

Nr
Equipaggio

Crew
Vettura
Scuderia
Car
Team
Gr
Cl
Gr
Cl
Tempo
Dist
Time
Diff
1115 Chentre Elwis
Florean Fulvio
Skoda Fabia - Team D'ambra
New Driver's Team
R
R5
04:31.2
00:00.0
2226 Marasso Massimo
Pieri Luca
Skoda Fabia - Roger Tuning
Alma Racing
R
R5
04:33.0
00:01.8
3332 Burri Olivier
Christophe Cler
VW Polo - Roger Tuning
Turismotor's
R
R5
04:34.6
00:03.4
4444 Gagliasso Patrick
Beltramo Dario
Skoda Fabia - Roger Tuning
Turismotor's
R
R5
04:35.0
00:03.8
5553 Araldo Jacopo
Araspi Daniele
Skoda Fabia - Balbosca
Meteco Corse
R
R5
04:35.7
00:04.5
66610 Brega Massimo
Biglieri Claudio
Hyundai I20
Sc. Piloti Oltrepo
R
R5
04:36.9
00:05.7
7777 Grasso Ezio Michele
Beltrame Luca
Skoda Fabia - Balbosca
Eurospeed
R
R5
04:37.3
00:06.1
8881 Carosso Fabio
Aresca Roberto
VW Polo - Balbosca
Eurospeed
R
R5
04:39.9
00:08.7
9999 Arione Luca
Culasso Luca
Skoda Fabia - Balbosca
Alma Racing
R
R5
04:42.1
00:10.9
10101016 Dogliotti Stefano
Vignolo Luca
Skoda Fabia - Miele
Alma Racing
R
R5
04:46.2
00:15.0
111124 Patetta Sergio
Alocco Alessandro Maria
Renault Clio
Meteco Corse
A
S1600
04:53.5
00:22.3
12111115 Bonifacino Fabrizio
Tesi Umberto
Skoda Fabia - Miele
Alma Racing
R
R5
04:54.9
00:23.7
1312131 Giordano Simone
Manca Serena
Peugeot 208 - Miele
Alma Racing
R
R2C
04:55.8
00:24.6
141119 Benazzo Roberto
Francalanci Giampaolo
Toyota Yaris - Miele
Meteco Corse
N
N5
04:56.5
00:25.3
152120 Roggero Luca
Bianco Tiziana
Mitsubishi Evo IX
Alma Racing
N
N4
04:56.7
00:25.5
162223 Vigo Paolo
Lavagno Chiara
Renault Clio - Miele
Alma Racing
A
S1600
04:57.4
00:26.2
17131214 Cocino Ivo
Tiraboschi Stefano
Peugeot 208
Meteco Corse
R
R5
04:57.9
00:26.7
1814129 Quaderno Gianluca
Zanolo Lara
Renault Clio
Speed Fire
R
R3C
04:59.0
00:27.8
19151312 Tanozzi David Albert
Ambrogi Luca
Skoda Fabia
GRT RALLY TEAM
R
R5
04:59.7
00:28.5
201147 Cillis Fabrizio
Curcio Marco
Peugeot 106
Meteco Corse
RSP
RS1.6-P
05:01.7
00:30.5
213141 Gonella Andrea
Manassero Denise
Renault Clio
La Superba
A
A7
05:01.8
00:30.6
223221 Bonifacino Lorenzo
Daldini Gea
Mitsubishi Evo IX
Alma Racing
N
N4
05:02.6
00:31.4
234150 Nebiolo Claudio Fabrizio
Morosino Martina
Renault Clio
Vm Motor Team
N
N3
05:04.0
00:32.8
245249 Pollino Gianluca
Sbicego Walter
Renault Clio
Vm Motor Team
N
N3
05:04.8
00:33.6
2516232 Zucconi Andrea
Zanini Paolo
Peugeot 208 - Bianchi
Vm Motor Team
R
R2C
05:05.4
00:34.2
2617157 Petracca Marco
Trivellato Christian
Renault Clio
Vm Motor Team
R
R1
05:05.4
00:34.2
2718136 Gandolfi Riccardo
Vacchieri Serena
Ford Fiesta
R
R2B
05:05.5
00:34.3
2819235 Trolese Mario Alessandro
Cretier Nicky
Opel Adam
La Superba
R
R2B
05:06.0
00:34.8
294245 Borgna Andrea
Barra Ismaele
Renault Clio
Meteco Corse
A
A7
05:07.2
00:36.0
305172 Becuti Marco
Bosco Stefano
Peugeot 106
Vm Motor Team
A
A6
05:08.2
00:37.0
316343 Cirio Pietro
Terribile Walter
Peugeot 206
Meteco Corse
A
A7
05:11.6
00:40.4
326199 Barbero Matteo
Filippa Diego
Peugeot 106
Alma Racing
N
N2
05:12.2
00:41.0
337326 Zigliani Ludwig
Ungaro Elia
Renault Clio
Rma Sport
A
S1600
05:12.6
00:41.4
3481108 Villa Manuel
Ceschino Fabio
Fiat 600
Grt Rally Team
A
A0
05:13.4
00:42.2
359271 Bianchi Gabriele
Valmori Lorenzo
Peugeot 106
A
A6
05:14.0
00:42.8
3610377 Battaglia Mauro
Salvioli Nadia
Peugeot 106
Destra 4 Srl
A
A6
05:14.8
00:43.6
377351 Gallo Riccardo
Gallizia Marco
Renault Clio
Lanterna Corse
N
N3
05:15.3
00:44.1
388292 Iraldi Paolo
Amerio Marco
Peugeot 106
Meteco Corse
N
N2
05:16.7
00:45.5
399390 Paruscio Mirko
Trinca Colonel Sara
Peugeot 106
Nico Racing
N
N2
05:18.5
00:47.3
4010322 Camere Carlo Giuseppe
Demartini Stefano
Mitsubishi Evo IX
Vm Motor Team
N
N4
05:19.4
00:48.2
4111474 Filisetti Roberto
Filisetti Cristina
Citroen Saxo
Novara Rally Group
A
A6
05:19.4
00:48.2
4211452 Scarfiello Massimiliano
Barbero Riccardo
Peugeot 206
New Driver's Team
N
N3
05:20.8
00:49.6
4312570 Ganora Andrea
Maschietto Mirco
Citroen Saxo
Vm Motor Team
A
A6
05:21.7
00:50.5
44124103 Cordani Filippo
Padovani Matteo
Citroen saxo
N
N2
05:21.8
00:50.6
45132111 Michienzi Daniele
Materi Andrea Antonio
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
05:22.5
00:51.3
4620137 Cugnasco Giuseppe
Saglietti Gianluca
Toyota Yaris - Miele
Alma Racing
R
R1N
05:22.9
00:51.7
4721258 Costantino Danilo
Parodi Alessandro
Suzuki Swift
Meteco Corse
R
R1
05:23.2
00:52.0
4813595 Demaria Davide
Bogino Mirco
Peugeot 106
Xrt Scuderia
N
N2
05:23.2
00:52.0
4914187 Amodei Fabio
Pelgantini Mirko
Peugeot 106
Grisurallysport Asd
A
A5
05:23.6
00:52.4
50153110 Calcagno Simone
Gamenara Anna
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
05:23.8
00:52.6
51164107 Nolasco Edoardo
Ferrari Andrea
Fiat 600
Xrt Scuderia A.s.d.
A
A0
05:24.6
00:53.4
5217446 Bruzzese Stefano
Bonaiti Marinella
Renault Clio
Sport Management
A
A7
05:26.8
00:55.6
5318673 Sottimano Stefano
Zavattaro Andrea
Citroen Saxo
Meteco Corse
A
A6
05:29.5
00:58.3
5414694 Bertola Renzo
Mora Igor
Citroen Saxo
Meteco Corse
N
N2
05:29.9
00:58.7
5519288 Sucato Alessio
Carro' Sonja
Peugeot 106
Xrt Scuderia
A
A5
05:30.2
00:59.0
5620385 Mastrazzo Franco
Capitanio Jody
Peugeot 106
New Driver's Team
A
A5
05:30.4
00:59.2
5715798 Ferrero Andrea
Barla Nicolo'
Peugeot 106
Alma Racing
N
N2
05:30.8
00:59.6
58168101 Bordignon Alessio
Viola Andrea
Honda Civic
Equipe Vitesse
N
N2
05:30.9
00:59.7
5921776 Chapellu Roberto
Chapellu Eliana
Honda Civic
Wrt-winners Rally Team
A
A6
05:31.5
01:00.3
6022538 Benotto Alessandro
Penna Davide Nicola
Peugeot 206
Eurospeed
A
A7
05:31.9
01:00.7
6117554 Danna Efrem
Comino Mirko
Renaul Clio
N
N3
05:32.4
01:01.2
62189102 Carosso Giorgio
Laiolo Gianluca
Peugeot 106
Meteco Corse
N
N2
05:32.4
01:01.2
631178 Bertani Massimiliano
Mortarino Monica
Opel Corsa
Novara Corse
RS
RSTB1.6
05:33.0
01:01.8
642280 Valfre'' Maurizio
Eriglio Alberto
Mini Cooper
Meteco Corse
RS
RSTB1.6
05:33.1
01:01.9
6523484 Gangi Federico
Valzano Samuele
Fiat Panda
Meteco Corse
A
A5
05:34.9
01:03.7
66191096 Brancalion Stefano
Zanetti Matteo
Citroen Saxo
Biella Motor Team
N
N2
05:34.9
01:03.7
672011100 D'alberto Luca
Ferrando Nicoletta
Peugeot 106
Collecchio Corse
N
N2
05:34.9
01:03.7
683379 Azzaretti Fabio
Spagnolo Claudia
Mini Cooper
Novara Corse
RS
RSTB1.6
05:35.8
01:04.6
6924586 Perosino Gianluca
Cirio Martina
Rover MG 105
A
A5
05:35.9
01:04.7
7025639 Cassinelli Davide
Lecca Giorgia
Renault Clio
Meteco Corse
A
A7
05:36.5
01:05.3
71265113 Caushi Florenc
Lovagnini Ivan
Fiat 600
Efferre
A
A0
05:37.6
01:06.4
7227742 Poratto Silvio
Barbin Dario
Renault Clio
Vm Motor Team
A
A7
05:38.3
01:07.1
734182 Saverio Alessandro
Botto Piero Eraldo
Renault Clio
Biella Motor Team
RS
RS2.0
05:39.6
01:08.4
74286115 Damiano Christian
Bossuto Stefano Alessandro
Fiat 600
Due Gi Sport
A
A0
05:39.9
01:08.7
75211121 Giovine Massimiliano
Bondi' Nancy
Rover MG 105
Efferre
N
N1
05:39.9
01:08.7
762248 Borrelli Luca
Bottega Nicolo''
Citroen saxo - Marca Auto 2
Alma Racing
RSP
RS1.6-P
05:44.8
01:13.6
77297112 Rizzolio Gioele Stefano
Grimaldi Maurizio
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
05:46.5
01:15.3
7822656 Binello Alice
Binello Alessia
Renault Clio - Colombi
Alma Racing
N
N3
05:46.7
01:15.5
7922228 Fasoli Martina
Andreis Gloria
Renault Clio
La Superba
R
R3C
05:54.4
01:23.2
8030875 Bertolino Davide
Ramella Michela
Opel Corsa
Novara Corse
A
A6
05:54.5
01:23.3
81232119 Marengo Giuseppe
Bolla Marco
Rover MG 105
Meteco Corse
N
N1
05:57.8
01:26.6
82318114 Arena Roberto
Pagliero Federica
Fiat 600
Xrallyteam Sanremo
A
A0
06:01.1
01:29.9
83243118 Caretti Paolo
Bonando Diego
Peugeot 106
Vm Motor Team
N
N1
06:03.4
01:32.2
8451106 Borio Danilo
Romeo Marco
Mini Cooper
Alma Racing
RS
RS1.6
06:03.9
01:32.7
8561122 Romano Gian Marco
Moretti Federica
Peugeot 106
Alma Racing
RS
RS1.4
06:04.1
01:32.9
867281 Carena Diego
Allamandi Marco
Fiat Coupé
Sport Management
RS
RS2.0
06:09.9
01:38.7
87329116 Dami Sergio
Baixin Giuliano
Fiat 600
A
A0
06:13.9
01:42.7
88254120 Bizzini Roberto
Assala Giacomo
Peugeot 106
N
N1
06:31.2
02:00.0
8933425 Defilippi Armando
Rossello Andrea
Renault Clio
Alma Racing
A
S1600
06:45.3
02:14.1
90261297 Donato Gabriele
Berto Christian
Peugeot 106
Vm Motor Team
N
N2
06:51.0
02:19.8
9134159 Penna Alessandro
Rabino Alessandro
Citroen C2
Turismotor's
A
K10
07:02.4
02:31.2
9281105 Olivieri Lorenzo
Greco Roberto
Suzuki Swift
Alma Racing
RS
RSTB1.0
08:04.4
03:33.2
Classifica dopo la prova P.S. 4 - CANELLI
Classification after the Stage P.S. 4 - CANELLI
Ass

Abs
Gr

Gr
Cl

Cl
Nr

Nr
Equipaggio

Crew
Vettura
Scuderia
Car
Team
Gr
Cl
Gr
Cl
Tempo
Dist/Pen
Time
Diff/Pen
1115 Chentre Elwis
Florean Fulvio
Skoda Fabia - Team D'ambra
New Driver's Team
R
R5
17:13.8
00:00.0
2226 Marasso Massimo
Pieri Luca
Skoda Fabia - Roger Tuning
Alma Racing
R
R5
17:22.7
00:08.9
3332 Burri Olivier
Christophe Cler
VW Polo - Roger Tuning
Turismotor's
R
R5
17:27.7
00:13.9
4443 Araldo Jacopo
Araspi Daniele
Skoda Fabia - Balbosca
Meteco Corse
R
R5
17:28.4
00:14.6
5557 Grasso Ezio Michele
Beltrame Luca
Skoda Fabia - Balbosca
Eurospeed
R
R5
17:31.0
00:17.2
6664 Gagliasso Patrick
Beltramo Dario
Skoda Fabia - Roger Tuning
Turismotor's
R
R5
17:34.9
00:21.1
7771 Carosso Fabio
Aresca Roberto
VW Polo - Balbosca
Eurospeed
R
R5
17:41.6
00:27.8
88810 Brega Massimo
Biglieri Claudio
Hyundai I20
Sc. Piloti Oltrepo
R
R5
17:45.6
00:31.8
9999 Arione Luca
Culasso Luca
Skoda Fabia - Balbosca
Alma Racing
R
R5
17:56.8
00:43.0
10101016 Dogliotti Stefano
Vignolo Luca
Skoda Fabia - Miele
Alma Racing
R
R5
18:15.1
01:01.3
111124 Patetta Sergio
Alocco Alessandro Maria
Renault Clio
Meteco Corse
A
S1600
18:43.5
01:29.7
121120 Roggero Luca
Bianco Tiziana
Mitsubishi Evo IX
Alma Racing
N
N4
18:46.5
01:32.7
132223 Vigo Paolo
Lavagno Chiara
Renault Clio - Miele
Alma Racing
A
S1600
18:46.7
01:32.9
1411129 Quaderno Gianluca
Zanolo Lara
Renault Clio
Speed Fire
R
R3C
18:55.0
01:41.2
1512131 Giordano Simone
Manca Serena
Peugeot 208 - Miele
Alma Racing
R
R2C
18:55.8
01:42.0
16131112 Tanozzi David Albert
Ambrogi Luca
Skoda Fabia
GRT RALLY TEAM
R
R5
18:56.9
01:43.1
17141215 Bonifacino Fabrizio
Tesi Umberto
Skoda Fabia - Miele
Alma Racing
R
R5
18:58.7
01:44.9
183141 Gonella Andrea
Manassero Denise
Renault Clio
La Superba
A
A7
19:02.6
01:48.8
19151314 Cocino Ivo
Tiraboschi Stefano
Peugeot 208
Meteco Corse
R
R5
19:07.3
01:53.5
202221 Bonifacino Lorenzo
Daldini Gea
Mitsubishi Evo IX
Alma Racing
N
N4
19:10.6
01:56.8
213150 Nebiolo Claudio Fabrizio
Morosino Martina
Renault Clio
Vm Motor Team
N
N3
19:16.2
02:02.4
221147 Cillis Fabrizio
Curcio Marco
Peugeot 106
Meteco Corse
RSP
RS1.6-P
19:18.7
02:04.9
234119 Benazzo Roberto
Francalanci Giampaolo
Toyota Yaris - Miele
Meteco Corse
N
N5
19:22.5
02:08.7
2416135 Trolese Mario Alessandro
Cretier Nicky
Opel Adam
La Superba
R
R2B
19:24.1
02:10.3
255249 Pollino Gianluca
Sbicego Walter
Renault Clio
Vm Motor Team
N
N3
19:27.3
02:13.5
2617157 Petracca Marco
Trivellato Christian
Renault Clio
Vm Motor Team
R
R1
19:31.3
02:17.5
274243 Cirio Pietro
Terribile Walter
Peugeot 206
Meteco Corse
A
A7
19:32.0
02:18.2
2818232 Zucconi Andrea
Zanini Paolo
Peugeot 208 - Bianchi
Vm Motor Team
R
R2C
19:32.3
02:18.5
295345 Borgna Andrea
Barra Ismaele
Renault Clio
Meteco Corse
A
A7
19:34.2
02:20.4
306172 Becuti Marco
Bosco Stefano
Peugeot 106
Vm Motor Team
A
A6
19:35.9
02:22.1
3119236 Gandolfi Riccardo
Vacchieri Serena
Ford Fiesta
R
R2B
19:37.9
02:24.1
327277 Battaglia Mauro
Salvioli Nadia
Peugeot 106
Destra 4 Srl
A
A6
19:56.8
02:43.0
338326 Zigliani Ludwig
Ungaro Elia
Renault Clio
Rma Sport
A
S1600
19:57.1
02:43.3
346199 Barbero Matteo
Filippa Diego
Peugeot 106
Alma Racing
N
N2
19:59.8
02:46.0
3591108 Villa Manuel
Ceschino Fabio
Fiat 600
Grt Rally Team
A
A0
20:05.2
02:51.4
367351 Gallo Riccardo
Gallizia Marco
Renault Clio
Lanterna Corse
N
N3
20:12.7
02:58.9
3710371 Bianchi Gabriele
Valmori Lorenzo
Peugeot 106
A
A6
20:14.4
03:00.6
3882103 Cordani Filippo
Padovani Matteo
Citroen saxo
N
N2
20:14.9
03:01.1
3911474 Filisetti Roberto
Filisetti Cristina
Citroen Saxo
Novara Rally Group
A
A6
20:16.6
03:02.8
409390 Paruscio Mirko
Trinca Colonel Sara
Peugeot 106
Nico Racing
N
N2
20:17.1
03:03.3
41122107 Nolasco Edoardo
Ferrari Andrea
Fiat 600
Xrt Scuderia A.s.d.
A
A0
20:21.7
03:07.9
4210492 Iraldi Paolo
Amerio Marco
Peugeot 106
Meteco Corse
N
N2
20:22.5
03:08.7
43133111 Michienzi Daniele
Materi Andrea Antonio
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
20:24.2
03:10.4
4411322 Camere Carlo Giuseppe
Demartini Stefano
Mitsubishi Evo IX
Vm Motor Team
N
N4
20:26.1
03:12.3
4514187 Amodei Fabio
Pelgantini Mirko
Peugeot 106
Grisurallysport Asd
A
A5
20:30.2
03:16.4
4620258 Costantino Danilo
Parodi Alessandro
Suzuki Swift
Meteco Corse
R
R1
20:37.7
03:23.9
4715425 Defilippi Armando
Rossello Andrea
Renault Clio
Alma Racing
A
S1600
20:38.7
03:24.9
48164110 Calcagno Simone
Gamenara Anna
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
20:39.2
03:25.4
4917446 Bruzzese Stefano
Bonaiti Marinella
Renault Clio
Sport Management
A
A7
20:42.1
03:28.3
5012595 Demaria Davide
Bogino Mirco
Peugeot 106
Xrt Scuderia
N
N2
20:46.3
03:32.5
5113452 Scarfiello Massimiliano
Barbero Riccardo
Peugeot 206
New Driver's Team
N
N3
20:48.3
03:34.5
5221137 Cugnasco Giuseppe
Saglietti Gianluca
Toyota Yaris - Miele
Alma Racing
R
R1N
20:48.4
03:34.6
5318284 Gangi Federico
Valzano Samuele
Fiat Panda
Meteco Corse
A
A5
20:49.3
03:35.5
5419570 Ganora Andrea
Maschietto Mirco
Citroen Saxo
Vm Motor Team
A
A6
20:56.3
03:42.5
5520388 Sucato Alessio
Carro' Sonja
Peugeot 106
Xrt Scuderia
A
A5
21:02.3
03:48.5
5614694 Bertola Renzo
Mora Igor
Citroen Saxo
Meteco Corse
N
N2
21:02.5
03:48.7
57157101 Bordignon Alessio
Viola Andrea
Honda Civic
Equipe Vitesse
N
N2
21:04.9
03:51.1
5821673 Sottimano Stefano
Zavattaro Andrea
Citroen Saxo
Meteco Corse
A
A6
21:05.3
03:51.5
59168100 D'alberto Luca
Ferrando Nicoletta
Peugeot 106
Collecchio Corse
N
N2
21:05.6
03:51.8
6022486 Perosino Gianluca
Cirio Martina
Rover MG 105
A
A5
21:06.0
03:52.2
6123538 Benotto Alessandro
Penna Davide Nicola
Peugeot 206
Eurospeed
A
A7
21:06.7
03:52.9
6224776 Chapellu Roberto
Chapellu Eliana
Honda Civic
Wrt-winners Rally Team
A
A6
21:08.1
03:54.3
63179102 Carosso Giorgio
Laiolo Gianluca
Peugeot 106
Meteco Corse
N
N2
21:12.3
03:58.5
64181098 Ferrero Andrea
Barla Nicolo'
Peugeot 106
Alma Racing
N
N2
21:13.9
04:00.1
6519554 Danna Efrem
Comino Mirko
Renaul Clio
N
N3
21:14.8
04:01.0
661180 Valfre'' Maurizio
Eriglio Alberto
Mini Cooper
Meteco Corse
RS
RSTB1.6
21:16.1
04:02.3
6725585 Mastrazzo Franco
Capitanio Jody
Peugeot 106
New Driver's Team
A
A5
21:16.3
04:02.5
682278 Bertani Massimiliano
Mortarino Monica
Opel Corsa
Novara Corse
RS
RSTB1.6
21:23.9
04:10.1
6926642 Poratto Silvio
Barbin Dario
Renault Clio
Vm Motor Team
A
A7
21:28.0
04:14.2
703379 Azzaretti Fabio
Spagnolo Claudia
Mini Cooper
Novara Corse
RS
RSTB1.6
21:29.4
04:15.6
71275113 Caushi Florenc
Lovagnini Ivan
Fiat 600
Efferre
A
A0
21:29.5
04:15.7
72201121 Giovine Massimiliano
Bondi' Nancy
Rover MG 105
Efferre
N
N1
21:34.6
04:20.8
73211196 Brancalion Stefano
Zanetti Matteo
Citroen Saxo
Biella Motor Team
N
N2
21:38.3
04:24.5
74286115 Damiano Christian
Bossuto Stefano Alessandro
Fiat 600
Due Gi Sport
A
A0
21:43.6
04:29.8
754182 Saverio Alessandro
Botto Piero Eraldo
Renault Clio
Biella Motor Team
RS
RS2.0
22:01.3
04:47.5
7622656 Binello Alice
Binello Alessia
Renault Clio - Colombi
Alma Racing
N
N3
22:05.1
04:51.3
77297112 Rizzolio Gioele Stefano
Grimaldi Maurizio
Fiat 600
Alma Racing
A
A0
22:18.8
05:05.0
7830875 Bertolino Davide
Ramella Michela
Opel Corsa
Novara Corse
A
A6
22:25.5
05:11.7
792248 Borrelli Luca
Bottega Nicolo''
Citroen saxo - Marca Auto 2
Alma Racing
RSP
RS1.6-P
22:30.0
05:16.2
8031739 Cassinelli Davide
Lecca Giorgia
Renault Clio
Meteco Corse
A
A7
22:33.2
05:19.4
8122228 Fasoli Martina
Andreis Gloria
Renault Clio
La Superba
R
R3C
22:39.0
05:25.2
8251122 Romano Gian Marco
Moretti Federica
Peugeot 106
Alma Racing
RS
RS1.4
22:51.0
05:37.2
8361106 Borio Danilo
Romeo Marco
Mini Cooper
Alma Racing
RS
RS1.6
22:54.9
05:41.1
84232119 Marengo Giuseppe
Bolla Marco
Rover MG 105
Meteco Corse
N
N1
23:07.9
05:54.1
85328114 Arena Roberto
Pagliero Federica
Fiat 600
Xrallyteam Sanremo
A
A0
23:21.6
06:07.8
86243118 Caretti Paolo
Bonando Diego
Peugeot 106
Vm Motor Team
N
N1
23:30.3
06:16.5
877281 Carena Diego
Allamandi Marco
Fiat Coupé
Sport Management
RS
RS2.0
23:41.6
06:27.8
88339116 Dami Sergio
Baixin Giuliano
Fiat 600
A
A0
23:50.8
06:37.0
8981105 Olivieri Lorenzo
Greco Roberto
Suzuki Swift
Alma Racing
RS
RSTB1.0
24:24.9
07:11.1
90254120 Bizzini Roberto
Assala Giacomo
Peugeot 106
N
N1
25:15.6
08:01.8
91261297 Donato Gabriele
Berto Christian
Peugeot 106
Vm Motor Team
N
N2
26:11.1
08:57.3
9234159 Penna Alessandro
Rabino Alessandro
Citroen C2
Turismotor's
A
K10
27:13.2
09:59.4
© Crono Car Service 2013 - Tutti i diritti riservati